Перейти к основному контенту
29.08.2021 07:04

Во время обстрела ранили детей, а в Подмосковье столкнулись 8 авто: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Во время обстрела ранили детей, а в Подмосковье столкнулись 8 авто: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Подмосковье произошло массовое ДТП. Один человек погиб, еще двое пострадали в результате аварии с участием грузовика и еще семи автомобилей. Фура протаранила припаркованные автомобили.
  2. Россиянин Денис Вовк сдвинул с места корабль весом более двух тысяч тонн. Спортсмен, который сам весит менее 90 килограммов, смог протащить вперед на два метра гвардейский корвет «Сообразительный» весом 2250 тонн. Отмечается, что обычно подобные попытки предпринимают атлеты весом более 150 килограммов. 
  3. Вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на высоту 3 километра на Камчатке. Спасатели заявили о том, что рядом с вулканом может наблюдаться превышение допустимой концентрации газа при выбросах. Также есть риск попасть в пеплопад у тех, кто находится рядом.
  4. Двух детей ранили украинские силовики во время обстрела ДНР. В направлении Горловки было выпущено четыре снаряда. В результате обстрела пострадали семилетняя девочка (получила контузию) и десятилетний мальчик (получил осколочное ранение).
  5. Три ребенка пострадали в ДТП с автобусом под Воронежем. 52-летний водитель Toyota Prius наехал на автомобиль Skoda Karoq, который влетел в Kia Сeed, а она, в свою очередь, въехала в стоящий впереди автобус MAN. В результате аварии пострадали водитель автомобиля Skoda и два мальчика 14 и 8 лет, а также три пассажирки Kia, среди которых была 8-летняя девочка.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости» и «РЕН ТВ»

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.