Перейти к основному контенту
31.08.2021 10:43

В Краснодаре обнаружена опасная предвыборная дырка ВИДЕО

Её внимательно огибает местный электорат

В Краснодаре обнаружена опасная предвыборная дырка ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на дороге образовалось зияющее отверстие, которое жители называют предвыборной дыркой. Находится это чудо на пересечении улиц Янковского и Промышленной. Прямо посреди пешеходного перехода.

Еще неизвестно о случаях травмирования потенциальных выбирателей согласованного краевым руководством на депутататство в Госдуме мэра Краснодара Первышова. Однако споткнуться, а то и заглубиться на 15-20 см может любая электоральная единица.

В Краснодаре обнаружена опасная предвыборная дырка ВИДЕО

Предвыборную преграду надо бы поскорее ликвидировать. На первый взгляд, можно обойтись без привлечения мощных и тяжелых ресурсов.

Хотя любая такая дырка, а эта так тем более, может поспособствовать освоению бюджетных средств. Перво-наперво, безусловно, потребуется диагностика дорожного полотна. Ведь в случае с предвыборной дыркой всё нужно делать профессионально.

Дырка может представлять даже большую угрозу, чем кажется. Вдруг предвыборная дырка это только начало, а дальше - поствыборный провал?

В общем если стремительно не заняться предвыборной дыркой, то получится не совсем хорошо. Электорат никак нельзя разочаровать.

Любопытно, сколько времени чиновникам команды Первышова понадобится, чтобы разобраться с одной угрожающей избирателям дыркой? Перед федеральными выборами это вопрос не риторический, а стратегический.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре по улице Орджоникидзе, между улицами Рашпилевской и Октябрьской, под землю рухнула часть дорожного полотна. В результате образовалась огромная яма.

Размеры этого провала действительно внушительны - примерно 3 на 4 метра, а глубина около 5 метров. Сложно представить, чтобы было, если туда во время провалился автомобиль с людьми.

Провал образовался из-за аварии на сети канализации. Сегодня, в воскресенье, здесь работают сотрудники коммунальных служб с помощью тяжелой строительной техники. Подвезли гравий и новые трубы.

Житель Краснодара разрушил мост под Волгоградом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.