Перейти к основному контенту
05.09.2021 14:04

В Геленджике на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка

Водитель скрылся с места ДТП

В Геленджике на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 сентября. Около 15:18 на перекрестке улиц Островского и Сосновые переулок неустановленный водитель сбил семилетнего ребенка. Пострадавший пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенка с различными травмами доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка. Правоохранители разыскивают водителя. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в ОМВД России по Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Анапой произошла смертельная авария. По предварительным данным, автобус на Симферопольском шоссе выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автокран КамАЗ. Транспортные средства на скорости столкнулись. Также в аварии пострадал автомобиль KIA. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте аварии скончался 45-летний водитель автобуса. Двоих пассажиров маршрутки доставили в больницу. От дальнейшей госпитализации они отказались. Органами прокуратуры будет дана оценка действиям перевозчика, находящегося в Новороссийске. По предварительным данным в автобусе имелся тахограф, путевка, водитель перед выездом прошел предварительный медицинский осмотр, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.