Перейти к основному контенту
08.09.2021 15:49

В Сочи мотоциклист скрылся после того, как сбил ребенка и мать

На водителя составлена ориентировка, его ищет полиция

В Сочи мотоциклист скрылся  после того, как сбил ребенка и мать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлерском районе Сочи мотоциклист сбил маму с ребенком и скрылся. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи», ДТП произошло 8 сентября в Чайсовхозе.

Очевидцы рассказали каналу, что мотоциклист летел по дороге на высокой скорости. Из-за чего и сбил женщину с ребёнком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. После наезда на родителя и малышку, он скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. От сильного удара девочка отлетела и ударилась об автомобиль, который находился на противоположной полосе движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали женщина и её пятилетняя дочь. Обе с различными травмами были госпитализированы в больницу.

ГИБДД Сочи разместили ориентировку на молодого человека. Мужчина предположительно 25-30 лет, рост 175-180 см., с повреждениями в области лица. Одет в в ветровку черного цвета с серо-зелеными вставками, черные штаны и обувь. Управлял мотоциклом предположительно марки ZONGSHEN, с повреждением пластиковых элементов обшивки и отсутствующей передней фарой.

В Сочи мотоциклист скрылся  после того, как сбил ребенка и мать

Всех, кто располагает информацией о гонщике, просят звонить в дежурную часть по номеру: 2680003.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи грузовик стал причиной массового ДТП.

Как говорят очевидцы, авария с участием грузовика и нескольких легковых автомобилей случилась по дороге из Хосты в Кудепсту. По предварительным данным, у манипулятора во время движения отказали тормоза, и он протаранил сразу четыре автомобиля. В результате столкновения один из водителей получил травмы средней степени тяжести.

Мотоциклист и иномарка столкнулись в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости