Перейти к основному контенту
17.09.2021 17:06

В Краснодаре под мостом танцевали люди в полицейской форме ВИДЕО

Рядом с танцующими была замечена машина правоохранителей

В Краснодаре под мостом танцевали люди в полицейской форме ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре под Тургеневским мостом прошла любопытная вечеринка. Видео опубликовал телеграм-канал «Туподар — Краснодар».

Играет музыка, пляшет народ, мужчина с плеткой бегает среди них, подстрекая веселиться. На некоторых даже надеты маски, но только не медицинские. Люди в форме, похожую на полицейскую, танцуют возле не менее похожей машины. Веселье не иначе.

На звуки музыки приехал патрульный автомобиль, сотрудники полиции хотели выяснить, что это собрание. Автор видео был этому, несомненно рад, видимо считая, что к тусовке присоединятся еще и официальные представители помимо ряженых.

Можно заметить, как некто в форме, закрывает дверь машины ДПС и присоединяется к безудержному веселью, весело топая и хлопая в ладоши. Автомобиль уезжает, а нарядный мужчина остался.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием в МВД Краснодара, на что получила следующий ответ.

- В настоящее время, по данному факту проводится проверка, по результатам которой по действиям лиц, зафиксированных на видеозаписи, а также незаконно использующих форменное обмундирование сотрудников органов внутренних дел, будет принято законное процессуальное решение, - сообщили в полиции Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, как в апреле прошлого года в Казахстане прошла карантинная вечеринка. Десятки казахстанцев нарушили режим самоизоляции и вместе с детьми решили развлечься.

В Геленджике леди без комплексов устроила горячие танцы на открытии сезона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.