Перейти к основному контенту
27.09.2021 20:31

В Анапе «яжмать» выставила ребенка под волны в шторм ВИДЕО

Опасное занятие снимал на камеру одетый мужчина

В Анапе «яжмать» выставила ребенка под волны в шторм ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Видимо, приезжая родительница не осознает, что такие «заигрывания» с бушующим Черным морем могут привести к трагедии. При таких гигантских волнах в воду может утянуть не только дитя, но и эту самую безответственную мать.

Но, судя по кадрам, женщину не пугают возможные последствия. Она, держа ребенка за руку, радуется раз за разом накатывающим на скользкий пирс волнам.

Удивительно, но все происходящее снимает мужчина, находящийся рядом. Вероятно, это второй родитель. Но уже в одежде. Неужели эффектные фотоснимки стоят жизни ребенка?

Если случится происшествие, в таких жестких условиях погоды на море спасти кого-то, вытащить живым из воды будет просто невозможно. Пока стихия не утихнет.

Видео: gelen_kriminal

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике спортсмены-пловцы в море наглотались нефти. 25 сентября на соревнованиях по плаванию в открытом море Swimcup 21 произошло неприятное происшествие. Группа пловцов во время заплыва попала в нефтяное пятно. Видео инцидента опубликовали в социальных сетях очевидцы.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что с выброшенного на мель судна «RIO» кто-то откачивает нефтепродукты. Инспекторы Росприроднадзора 22 сентября обследовали акваторию вокруг туристической достопримечательности и нашли нарушения природоохранного законодательства.

При этом ни о каких экологических катастрофах власти края не сообщали.

В нефтяном загрязнении моря у Геленджика обвиняют судно «Рио», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости