Перейти к основному контенту
06.10.2021 15:32

В Сочи за просьбу убрать за собой грязь избили девушку

У пострадавшей сломана рука

В Сочи за просьбу убрать за собой грязь избили девушку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи хозяйка студии загара с друзьями избила тренера по йоге за просьбу прибраться за собой. Об этом сообщил телеграм-канал Kub Mash.

Как пишет ресурс, конфликт произошел из-за того, что товарищи владелицы студии загара Ксении развели грязь в уборной. Виктория из студии йоги, что находится по соседству, попросила их убрать за собой. Однако женщина проявила агрессию, схватила ее за волосы, а  один из мужчин принялся избивать. Девушке удалось сбежать и позвать на помощь родственника, и драка переместилась на улицу, но уже впятером.

На место приехали полицейские, Викторию доставили в больницу с переломом руки и подозрением на сотрясение. А у родственника – колото-резаные раны. Всех нападавших доставили в отдел.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре водитель «Гелендвагена» избил водителя «ГАЗели». Водитель отечественного автомобиля не пропустил нарушителей. Из-за чего водитель иномарки вышел из машины, чтобы наказать газелиста. Поскольку видеоролик вызвал общественное негодование и произвел резонанс, следователи взяли эту ситуацию под личный контроль и проведут проверку.

Руководителем следственного управления СКР по краю Андреем Масловым проведение доследственной проверки поручено первому отделу по расследованию особо важных дел. Ход и результаты доследственной проверки Андреем Масловым поставлены на контроль.

В Краснодаре мужчина избил продавца супермаркета ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.