Перейти к основному контенту
10.10.2021 09:23

Актера Большого театра насмерть придавила декорация на глазах у зрителей ВИДЕО

38-летний Евгений Кулеш скончался до приезда скорой помощи

Актера Большого театра насмерть придавила декорация на глазах у зрителей ВИДЕО
Фото: 112
Фото: 112

В Большом театре во время оперы «Садко» декорация опустилась прямо на актера и убила его. Произошла трагедия на сцене в самом начале представления. По данным Shot, 38-летний Евгений Кулеш вынес стул, а после должен был отойти вправо или влево, однако он сделал шаг назад, оказавшись прямо под декорацией, которая уже двигалась вниз с примерной скоростью 1,5 -2 метра в секунду.

Евгению начали кричать, чтобы он отбегал, но из-за шума он не услышал. После этого на сцене началась суматоха. На кадрах видно, как актеры сразу же бросают постановку и подают знаки сотрудникам сцены, что там придавило человека. Зрители услышали: «Стоп! Стоп! Вызовите скорую. Здесь кровь!», передает 360.

Некоторые посетители театра подумали, что это часть спектакля. Мгновенно закрылся занавес и был объявлен антракт, а после сообщили об отмене спектакля и возврате денег.

В настоящее время следователи и прокуратура начали проверку по факту смерти артиста на сцене.

Видео: «112»

Ранее «Живая Кубань» писала, что певец Александр Серов, известный россиянам, как исполнитель хита «Я люблю тебя до слез», госпитализирован с коронавирусом. Как сообщает URA.RU, артист находится в тяжелом состоянии и помещен в реанимацию.

67-летний Серов находился на лечении в госпитале рядом с домом, но после начала осложнений, был экстренно перевезен в реанимацию московской клиники с 75% поражением легких. В данный момент на певца надета кислородная маска.

У Ларисы Гузеевой поражено 65 процентов легких, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.