Перейти к основному контенту
11.10.2021 14:14

В Адыгее бензовоз утонул в оросительном канале

Авария с участием спецтранспорта произошла в Тахтамукайском районе

В Адыгее бензовоз утонул в оросительном канале
Фото: МЧС Адыгеи
Фото: МЧС Адыгеи

Сегодня в Тахтамукайском районе Адыгеи произошла авария с участием бензовоза. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Адыгеи.

- Авария произошла утром 11 октября на участке автомобильной дороги Энем — Яблоновский, - говорится в сообщении.

По словам спасателей, грузовой автомобиль, перевозящий нефтепродукты, упал в Чибийский канал. На место происшествия были направлены все экстренные службы. Силами МВД выставлено оцепление.

- Сотрудниками МЧС России обеспечивается весь необходимый комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности на месте ДТП. Разгерметизации цистерны не произошло, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-служба республиканского ведомства.

В Адыгее бензовоз утонул в оросительном канале

«Живая Кубань» обратилась за комментарием в пресс-службу УГИБДД Адыгеи. Там информацию об аварии с бензовозом подтвердили. Однако других подробностей на момент публикации получить не удалось. Как пояснили правоохранители, сейчас уточняются обстоятельства случившегося. Правовая оценка инцидента будет дана позже.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой, следовавшей из Керчи. ДТП произошло 1 августа на железнодорожном переезде в поселке Виноградный.

По предварительным данным, 29-летний водитель большегруза проехал на красный свет. Мужчина выжил. Он доставлен в больницу с множественными травмами.

Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Момент аварии мотоцикла с внедорожником в центре Краснодара попал на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.