Перейти к основному контенту
19.10.2021 13:14

В Карасунском округе Краснодара перекроют одну из основных улиц

Ограничения для транспорта продлятся три месяца

В Карасунском округе Краснодара перекроют одну из основных улиц
Фото: krd.ru
Фото: krd.ru

В Карасунском округе Краснодара на днях ограничат движение по одной из основных магистралей. Об этом сообщили в мэрии столицы края. Там заявили, что частично перекроют участок улицы Старокубанской. Речь об отрезке от улицы Сормовской до улицы Уральской. Там будут прокладывать теплосеть, а после на участке подрядчик восстановит дорожное покрытие.

- Постановляю: временно ограничить движение транспортных средств по ул. Старокубанской, на участке от ул. Сормовской до ул. Уральской, в Карасунском внутригородском округе города Краснодара с 29 октября 2021 года , - сказано в постановлении, размещенном на официальном портале мэрии Краснодара.

Открыть движение на участке планируют 30 января 2022 года.

Движение транспортных средств по участку Старокубанской от Уральской до Сормовской будет производиться в объезд, сообщили в мэрии.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в столице края частично перекрыли улицу Октябрьскую на участке от улицы Мира до улицы Ленина. Там демонтируют тротуар. Работы ведут на нечетной стороне улицы. Ремонт по контракту должны завершить до 30 ноября.

Также мы напоминаем читателям о том, что на улице Московской реконструируют фекальный коллектор. Работы ведут закрытым способом, методом горизонтально-направленного бурения. Для этого необходимо временное перекрытие движения — от улицы Зиповской со стороны дома по улице Московской,84 до улицы Солнечной. Движение транспорта на участке ограничили по четной стороне улицы. Машины ездят по двум полосам нечетной стороны. В мэрии Краснодара пообещали, что работы на Московской будут выполнены до 10 декабря.

В Краснодаре изменится движение на пересечении улиц Российской и Солнечной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.