Перейти к основному контенту
19.10.2021 18:22

В Сочи на карантин закрыли поликлинику ВИДЕО

Жители Дагомыса не могут попасть на прием к врачу

В Сочи на карантин закрыли поликлинику ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи на карантин до 1 ноября закрыта поликлиника №4 в Дагомысе. Об этом пишет «Sochinews».

- 19 октября столпотворение возникло у входа в поликлинику №4 в поселке Дагомыс, - сообщает сетевое издание.

По словам местных жителей, пациенты не смогли попасть на прием к врачам. Люди пишут в соцсетях, что не могут закрыть больничный, сдать или получить результаты анализов. Как пишет издание, поликлиника закрыта на карантин до 1 ноября.

- На основании предписания главного санитарного врача по г Сочи в ГБУЗ «ГП N4 г. Сочи» МЗ КК, по адресу п. Дагомыс , ул. Армавирская 108а , введен карантин с 18.10.21 по 01.11.21. Приём пациентов с симптомами ОРВИ и COVID а так же забор анализов , ведётся в полном объёме в соседнем здании, в кабинете инфекционных заболеваний, по адресу ул. Армавирская 98 с 08:00 до 13.00 и с 14:00 до 20:00, - говорится в сообщении на сайте медицинского учреждения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Мэр Сочи Алексей Копайгородский на заседании городского оперативного штаба по распространению коронавирусной инфекции заявил, что в городе-курорте развернуто пять ковид-госпиталей. Медицинские учреждения, в которых лечатся пациенты с COVID-19, заполнены на 70 процентов, резерв коек имеется Градоначальник заявил, что в городе усилят работу по организации выездных прививочных пунктов на предприятиях. При этом ответственность за возможное закрытие организаций на карантин из-за заболевания сотрудников COVID-19 полностью ложится на плечи руководителей.

На Кубани из-за возросшей смертности появились огромные очереди в ЗАГСе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.