Перейти к основному контенту
27.10.2021 07:05

В жилом доме прогремел взрыв, а в Хабаровском крае утонули два ребенка: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В жилом доме прогремел взрыв, а в Хабаровском крае утонули два ребенка: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В жилом доме в Улан-Удэ прогремел взрыв. Помимо обвала стены в детской комнате выбило стекла и замкнуло стиральную машину, которая в итоге сгорела. В другой квартире «съехала» смежная стена. Выясняются причины произошедшего.
  2. Школьник из России побил мировой рекорд 1980 года по отжиманиям. Представитель СК «Чингиз» Ибрагим Льянов отжался 11 111 раз.
  3. В Хабаровском крае два ребенка утонули, провалившись под тонкий лед водоема. Тела братьев шести и десяти лет ищут водолазы.
  4. Умер один из первых стендап-комиков в мире Морт Сал. Ему было 94 года. Согласно заявлению помощницы артиста Люси Мерсер, он скончался «мирно» в своем доме в штате Калифорния.
  5. Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю планеты. Его состояние увеличилось на 36,2 миллиарда долларов из-за подорожания акций Tesla. В настоящее время активы Маска составляют 271,3 миллиарда долларов. Второе место сохранил глава Amazon Джефф Безос с 194,1 миллиарда долларов.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ» и «РИА Новости».

В Приморье медикам грозит тюрьма, а российские морпехи напугали пиратов: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости