Перейти к основному контенту
28.10.2021 15:40

В Краснодаре охранник ТРЦ металлоискателем избил посетителя

Мужчина потерял сознание, а сотрудник поменял работу

В Краснодаре охранник ТРЦ металлоискателем избил посетителя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре охранник торгового центра избил посетителя металлоискателем. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Краснодару.

В отделение полиции обратился мужчина, в своем заявлении он поведал, что повздорил с охранником ТРЦ из-за припаркованного у входа автомобиля. В итоге охранник ударил потерпевшего по голове металлоискателем, из-за чего мужчина упал на землю, потеряв сознание.

- В ходе разбирательства правоохранители выяснили, что накануне заявитель припарковал свое транспортное средство возле входа в торгово-развлекательный центр, из-за чего ему сделал замечание охранник указанной организации, - рассказали в ведомстве.

За это время сотрудник торгово-развлекательного центра успел поменять рабочее место. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленные уничтожение или повреждение имущества 58-летний житель Мостовского района, который после задержания признался в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Охраннику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Кущевской мужчина избил сотрудника ДПС. Полицейские заметили странно движущуюся машину. Остановив транспорт, они обнаружили, что водитель автомобиля пьян. Нарушитель на требование инспектора предъявить документы и пройти в патрульный автомобиль, попытался скрыться. Так началась погоня. Но на соседней улице удалось перекрыть лихачу путь, Вот только во время задержания водитель оказывал сопротивление. Дело дошло до рукоприкладства.

В Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости