Перейти к основному контенту
11.11.2021 10:15

Мебельный холдинг «Ангстрем» стал больше внимания уделять онлайн-продажам

В 2020 году компания значительно увеличила инвестиции в e-commerce

Мебельный холдинг «Ангстрем» стал больше внимания уделять онлайн-продажам
Фото: мебельный холдинг «Ангстрем»
Фото: мебельный холдинг «Ангстрем»

Мебельный холдинг «Ангстрем» стал больше внимания уделять онлайн-продажам, хотя о сокращении числа классических магазинов речи не идет. Доверие потребителей к бренду и уверенность в качестве мебели способствуют продажам мебели онлайн. В помощь покупателю онлайн работают не только консультанты, но и дизайнеры. Они помогают в разработке индивидуальных проектов мебели, которая будет изготовлена на мебельной фабрике «Ангстрем», или подбирают мебель для будущего интерьера из имеющегося ассортимента в соответствии с пожеланиями клиента.

Сегодня в Краснодаре у «Ангстрем» три магазина, но ни один из них не может похвастаться таким разнообразием, как Angstrem-mebel.ru. Онлайн покупатель может выбрать то, что ему нужно, а не из того, что есть в наличии в салоне. На сайте удобно не только знакомиться с новыми коллекциями мебели, но и отслеживать скидки на понравившиеся предметы интерьера. Если новые коллекции у «Ангстрем» появляются каждые полгода, то новые акции для покупателей запускаются каждые две недели.

Дополнительными каналами коммуникации в эпоху онлайн-продаж стали социальные сети. Сегодня у фабрики есть аккаунт в Интсграме @ angstremmebel и группа Вконтакте с ценными идеями по обустройству спален, гостиных, кухонь, детских, с информацией о новинках и акциях, с советами по ремонту и рекомендациями по выбору мебели. То есть все необходимое для особенных интерьеров. Независимо то того, планируются ли в интерьере масштабные перемены или хочется совсем небольших изменений, у «Ангстрем» найдется подходящее решение. Например, преобразить гостиную поможет мягкая мебель яркого оттенка. Только прямых диванов у фабрики более ста моделей, и многие их них выполнены в ярких, жизнерадостных цветах. Для еще более кардинальных перемен ищите новую корпусную мебель: комоды и тумбы, стеллажи и шкафы помогут в корне изменить пространство комнаты и изменят ее визуальное восприятие. Доставка и сборка мебели не входят в стоимость и оплачиваются отдельно.

Если в планах нет больших перемен, то обновляйте интерьер с помощью аксессуаров. «Ангстрем» готов предложить самые разные товары для дома: постеры, картины, настенные часы, текстиль, вазы и прочее. Компания создает комфортные финансовые условия для покупателей и дает возможность купить мебель в Краснодаре и предметы интерьера в рассрочку, чтобы воплотить в жизнь свой уникальный интерьер можно было уже сегодня.

Сведения о продавце: АО "Ангстрем", ОГРН: 1027700140930, Адрес местонахождения: 124460, Москва Город, город Зеленоград, площадь Шокина, дом 2, строение 3.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.