Перейти к основному контенту
17.11.2021 10:07

В Краснодаре в ночном ДТП одна легковушка заехала на крышу другой

Авария с элементами акробатики произошла в Комсомольском микрорайоне

В Краснодаре в ночном ДТП одна легковушка заехала на крышу другой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Комсомольском районе краевой столицы произошло ДТП, после которого один легковой автомобиль оказался на крыше другого участника аварии. Об этом в социальных сетях сообщили свидетели дорожно-транспортного происшествия. Фото с места аварии опубликовал Instagram dtpkrd23.

В Краснодаре в ночном ДТП одна легковушка заехала на крышу другой

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в УМВД по Краснодару.

По словам правоохранителей, авария произошла 16 ноября в 23:52 на улице Сормовской.

- По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу имевшему преимущество в движении водителю автомобиля «Лада Приора», двигавшегося по улице Сормовской со стороны Симферопольской в сторону Тюляева на разрешающий сигнал светофора, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как пояснили в полиции, после столкновения «Лада Приора» изменила траекторию движения. Машина наехала на препятствие — дорожное металлическое ограждение и буквально взлетела на крышу своего оппонента.

В Краснодаре в ночном ДТП одна легковушка заехала на крышу другой

Судя по фотоснимкам, техника получила значительные повреждения. Погнутый дорожный знак, разбросанные по асфальту обломки кузовной части машин говорят о том, что встреча двух легковушек была довольно жесткой. Но главное, что в результате ДТП среди людей пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в центре Краснодара два автомобиля восход солнца встретили на крыше. ДТП в кубанской столице случилось в шесть часов утра. На перекрестке улиц Костылева и Кузнечная не поделили дорогу «Лада» и «Рено». От столкновения обе машины перевернулись. Фотографии двух автомобилей, встречающих на крышах рассвет, публикуют пользователи соцсетей.

Появилось видео смертельного столкновения Land Cruiser с грузовиком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.