Перейти к основному контенту
21.11.2021 06:45

У Львов появятся новые идеи и планы, а Скорпионы преодолеют жизненные преграды

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 ноября

У Львов появятся новые идеи и планы, а Скорпионы преодолеют жизненные преграды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День может принести проблемы в отношениях, причем как в деловых, так и в личных. Вы склонны ждать от окружающих редкого понимания – а они почему-то не догадываются о ваших тайных стремлениях и желаниях, ждут четких и вразумительных объяснений. Не стесняйтесь озвучивать свои цели, обращаться с просьбами – вам не откажут.

Телец

Появляются важные дела, но сосредоточиться на них не удается, и вместо того, чтобы плодотворно трудиться, Тельцы вынуждены хвататься то за одно, то за другое. Если вы можете как-то повлиять на ситуацию, например, ограничив контакты или доверив решение части задач окружающим, стоит поступить именно так. А если ничего нельзя поделать, постарайтесь хотя бы не нервничать – это поможет, по крайней мере, сохранить хорошее настроение и самочувствие.

Близнецы

Благоприятный день для делового общения, и в первую очередь – контактов с людьми, чей опыт и знания стали притчей во языцех. Именно у таких особ вы многому научитесь или просто заручитесь их поддержкой, которая вскоре пригодится. Удачным будет день для тех, кто ищет работу: на собеседованиях вы производите очень хорошее впечатление. То же касается и встреч с потенциальными деловыми партнерами.

Рак

Будьте готовы принять активное участие в общественной или светской жизни. Даже если у вас поначалу не будет настроения идти на какую-то встречу, вы не пожалеете, если все же отправитесь на нее. Вероятны знакомства, в том числе – с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы, готовы поделиться своим опытом.

Лев

Появляются новые идеи и планы, которые сейчас могут показаться совершенно фантастическими, но вскоре, тем не менее, будут реализованы. Чем более высокие цели вы ставите перед собой, тем благосклоннее к вам звезды. Важно при этом не замыкаться на собственных интересах, не забывать помочь тем, кому сейчас труднее, чем вам.

Дева

Много времени занимает решение семейных и личных проблем, но усилия ваши не будут напрасными – вы справитесь со всеми трудностями. Разногласия с родственниками незначительны, удастся найти компромисс, договориться о планах на будущее, от вас требуются лишь терпение и сдержанность. Возможны незапланированные расходы, но на мели вы не останетесь.

Весы

День складывается удачно, события его вас радуют. Однако оптимизм ваш порой чрезмерен – в первую очередь, это касается оценки финансовых возможностей. На удовлетворение своих капризов вы тратите гораздо больше денег, чем стоило бы, не задумываясь о том, что позже средства могут понадобиться.

Скорпион

Вы не боитесь трудностей, и правильно делаете: сегодня преграды удастся одолеть быстро, да и победы не заставят себя ждать. Куда сложнее справиться с собственным плохим настроением, которое вполне может испортить весь день (и не только вам). Если рядом окажется человек, способный развеселить и вдохновить вас, присмотритесь к нему внимательнее: общение с такой особой будет полезно во всех отношениях.

Стрелец

Совершенно избежать трудностей едва ли удастся, но в целом день сложится удачно. Работаете вы быстро и эффективно, многие привычные задачи решаете новым способом, который коллеги охотно возьмут на вооружение. Стрельцам, занимающим руководящие должности, удастся не только укрепить свои позиции, но и найти новых сотрудников, которые окажутся очень полезными.

Козерог

Вас бросает из крайности в крайность. Настроение меняется чаще обычного, и хотя причины для этого вроде бы есть, они не так значительны, как вам кажется. Успешное начало дня придаст уверенности на работе: коллеги станут внимательнее прислушиваться к вашему мнению и не раз обратятся за профессиональным советом. Ваш авторитет признают даже те, с кем сложились не самые теплые отношения.

Водолей

Трудный день, в течение которого вы не раз столкнетесь с испытаниями. На работе возникают разногласия, избежать конфликтов с коллегами и руководством очень трудно. Ваши неудачи не остаются незамеченными, а вот на победы и достижения никто не обращает внимания. Не стесняйтесь заниматься саморекламой: сегодня это поможет вам найти новых союзников.

Рыбы

День не так прост, как хотелось бы. Многие представители знака склонны недооценивать своих недоброжелателей, полагаться на удачу в борьбе с конкурентами; ни к чему хорошему это не приводит. Возможны трудности в общении с руководством и коллегами. Вы высказываете свое мнение в резкой бескомпромиссной манере, из-за чего рискуете навлечь на себя всеобщее недовольство.

Скорпионам нужен отдых, а у Близнецов велика вероятность конфликта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости