Перейти к основному контенту
06.01.2022 09:00

У Весов благоприятный день, а Львам не придётся скучать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 января

У Весов благоприятный день, а Львам не придется скучать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Избежать трудностей едва ли удастся, а вот отнестись к ним спокойно вам вполне по силам. Не паникуйте. Достаточно настроиться на конструктивный лад, проанализировать ситуацию – и решение всех проблем найдется. Если потребуется помощь, обращайтесь только к тем, кого давно и хорошо знаете; от новых знакомых, к сожалению, ждать ничего хорошего не приходится.

Телец

Первая половина дня – время, когда влияние негативных тенденций будет очень сильным. Вы склонны идти на поводу у своих желаний, вести себя так, как считаете нужным, даже если это противоречит традициям, нормам вежливости, а порой и букве закона. Возможны незапланированные расходы, многие Тельцы склонны вкладывать деньги в совершенно безнадежные и неперспективные проекты.

Близнецы

В этот день вы больше заботитесь о чужих интересах, чем о собственных, проявляете великодушие, радующее окружающих. Едва ли кто-то попытается злоупотребить вашей добротой, поэтому вы можете не сдерживать своих благородных порывов. День подходит для укрепления профессиональных связей. Стоит напомнить о себе давним деловым партнерам – возможно, у них есть для вас интересные предложения.

Рак

Даже самые смелые замыслы, которые появятся у вас в этот необычный день, вскоре будут реализованы. Чем более высокие цели вы ставите перед собой, тем больше вам везет. Звезды поддерживают Раков в самых разных начинаниях, в первую очередь – в тех, которые направлены не на получение прибыли, а на установление справедливости или улучшение окружающего мира.

Лев

Скучать не придется: вас ждет масса разнообразных дел, непростых, но от этого еще более увлекательных. Появляются отличные идеи, реализовав которые, вы сможете неплохо заработать или значительно укрепить свои профессиональные позиции. День обещает интересные знакомства; не упустите возможность расширить круг общения.

Дева

Все неплохо, а местами даже хорошо. Могло бы быть лучше, но вы предпочитаете не жаловаться, а максимально эффективно использовать то, что доступно. Этот день благоприятен для тех, кто хочет открыть новую страницу своей жизни, и не так уж и важно, что конкретно под этим подразумевается; вы готовы к обновлениям во всех сферах жизни.

Весы

Благоприятный день для начала новых дел, в том числе ответственных и важных. Представители знака, задумавшие изменить свою жизнь к лучшему, преуспеют в этом. Удача ждет Весов, которые в этот день заключают крупные сделки или выходят на новую работу.

Скорпион

Ваш оптимизм – и отличная броня, и безотказное оружие, с помощью которого вы быстро устраняете любые препятствия со своего пути. Настрой у вас сегодня не просто деловой, а по-настоящему боевой, так что вашим врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать. Подходящий день для начала какого-то масштабного и долгосрочного проекта.

Стрелец

Дайте больше свободы своим подчиненным, если вы руководитель. Будьте расслаблены и свободны, принимая любые решения, уделяйте внимание личностным качествам окружающих, хвалите их за позитивные поступки. Деловые встречи лучше проводить в неформальной обстановке.

Козерог

Вы можете добиться значительных профессиональных успехов, поскольку правильно расставляете приоритеты и никому не позволяете сбить вас с пути. Удается за короткий срок решить целый ряд проблем и задач – во многом благодаря тому, что вы используете новые, прогрессивные методы. Хороший день для покупки техники, знакомства с новыми разработками и достижениями науки.

Водолей

День довольно сложный, но у вас есть шанс добиться успеха. Многое зависит от того, каких союзников вы выберете, к чьим советам прислушиваетесь. Отношения с новыми знакомыми требуют осторожности: вы склонны переоценивать людей, доверять тем, кто совершенно этого не заслуживает.

Рыбы

Обратите внимание на свои отношения с женщинами: здесь срочно нужно что-то исправить, чтобы в ближайшее время не возникло серьезных проблем. К сожалению, вы склонны недооценивать дам, с которыми вынуждены конкурировать; они не упустят возможности навредить вам, нанести удар исподтишка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости