Перейти к основному контенту
21.01.2022 07:01

В школе ученик выстрелил другу в лоб, а педофил насиловал четырех детей: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В школе ученик выстрелил другу в лоб, а педофил насиловал четырех детей: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В новосибирской школе ученик выстрелил другу в лоб из пневматики. Инцидент произошел во время демонстрации пистолета. Школьник случайно нажал на курок. Его друга госпитализировали. Теперь в случившемся разбирается полиция.
  2. В Балашихе грузовик снес пешеходный мост. Водитель по каким-то причинам забыл опустить кузов, в результате грузовик на полном ходу врезался в конструкцию. От сильного удара часть моста оторвалась от опоры. Фактически мост обрушился.
  3. В Саратовской области суд вынес приговор педофилу, который полтора года насиловал четырех детей. Злоумышленника приговорили к 16 годам колонии строгого режима.
  4. На 92-м году жизни скончалась известная бразильская певица Эльза Суарес. Она начала свою музыкальную карьеру в начале 50-х годов ХХ века. За свою длинную творческую жизнь исполнительница выпустила 34 альбома. Релиз последней пластинки состоялся в 2019 году. Известно, что она скончалась от естественных причин.
  5. В школы и больницу в Южно-Сахалинске поступили сообщения о «минировании». Учащиеся находятся на дистанционном обучении до конца текущей недели в связи с ликвидацией последствий недавнего мощного циклона. Сотрудники спецслужб осматривают школы и детскую больницу.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ» и «РИА Новости». 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.