Перейти к основному контенту
30.01.2022 10:53

На Кубани мужчина содержал наркопритон

Теперь домовладельцу грозит 10 лет тюрьмы

На Кубани мужчина содержал наркопритон
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Красноармейском районе накрыли наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

- Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Красноармейскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей содержит наркопритон. При проверке сведения подтвердились, - написали в полиции.

24-летний местный житель регулярно сдавал наркозависимым свой дом. Внутри помещения полицейские нашли полграмма N-метилэфедрона и необходимый для него инвентарь.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям 232 и 228 УК РФ. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Анапе в доме по улице Крымской произошел несчастный случай. Там с шестого этажа выпала 47-летняя женщина. Она погибла.

- По факту гибели местной жительницы территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, – рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время следователи устанавливают причины случившегося. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято решение.

На Кубани бывший военный пристрастил к наркотикам 15-летнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.