Перейти к основному контенту
11.02.2022 10:25

В Краснодаре с 5 марта нельзя будет останавливаться и парковаться на улице Кияшко

Ограничения вводят, чтобы освободить проезжую часть

В Краснодаре с 5 марта нельзя будет останавливаться и парковаться на улице Кияшко
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Фестивальном микрорайоне Краснодара на отрезке от ул. им. Архитектора Ишунина до пер. им. Кияшко запретят парковаться и останавливаться. Ограничения будут действовать только по нечетной стороне и вступят в силу 5 марта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии кубанской столицы.

Такие меры вводят для того, чтобы освободить проезжую часть от помех в виде припаркованных машин.

На участке в скором времени установят соответствующие знаки. Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут с учетом изменений.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в столице Кубани временно отключат светофоры на двух перекрестках. В связи с заменой оборудования на перекрестке ул. Северной и Передовой регулировщик не будет работать с 00:00 до 16:00 11 февраля. Также на пересечении улиц им. Седина и Кузнечной светофор не будет работать с 10:00 до 16:00 11 февраля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сообщается, что при необходимости на данных перекрестках регулировать транспортные потоки будут сотрудники ДПС. Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит жителей и гостей города учесть эти изменения при планировании своего маршрута.

В Краснодаре на выходные ограничат движение по улице Красных партизан, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.