Перейти к основному контенту
12.02.2022 06:45

Ракам нужно беречь свою репутацию, а у Весов будет гармоничный и удачный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 февраля

Ракам нужно беречь свою репутацию, а у Весов будет гармоничный и удачный день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы полны сил и уверены в себе. Отличное настроение и непоколебимый оптимизм делают вас особенно привлекательными для окружающих. Недостатка в добровольных помощниках нет, поэтому с делами вы справляетесь без труда. Возможны незапланированные, но очень приятные расходы.

Телец

Подходящий день для новых начинаний, поиска оригинальных решений и методов преодоления трудностей. Налаживаются отношения в трудовом коллективе, коллеги и деловые партнеры становятся надежными союзниками. Возможно появление новых обязанностей, а в связи с этим – и увеличение заработной платы.

Близнецы

День не приносит беспокойства, хотя и не обходится без сюрпризов. Возможно получение неожиданных известий от старых друзей или людей, вместе с которыми вы работали несколько лет назад. Придется принять непростое решение; воплотить его в жизнь удастся не сразу, но усилия не будут напрасными и результат вас порадует.

Рак

Берегите свою репутацию: завистники сегодня буквально из кожи вон лезут, чтобы ее испортить. Любые ваши промахи, даже незначительные, принимают всеобщее внимание, а вот успехи и достижения остаются незамеченными. Не стесняйтесь рекламировать себя, рассказывать о своих победах; кое-что можно даже преувеличить – тут чувство меры вас не подведет и выглядеть смешно вы не будете.

Лев

Сюрпризы, которые преподносит этот день, оказываются приятными. Планы приходится менять на ходу, и вас это только радует – ведь появился шанс достичь результатов, о которых вы только мечтали. Первая половина дня подходит для деловых переговоров; можно обсуждать вопросы, касающиеся карьерного роста и повышения заработной платы.

Дева

Деловая активность находится на довольно низком уровне, вам практически нечего противопоставить конкурентам. С руководством вы спорите из-за пустяков, часто совершенно некстати даете волю негативным эмоциям. Во второй половине дня может резко ухудшиться самочувствие, придется отменить назначенные встречи.

Весы

Гармоничный и удачный день. Весы быстро приспосабливаются к его ритму, поэтому жизненный потенциал представителей знака возрастает, а запасы их энергии практически неисчерпаемы. Это день добрых дел; вы заботитесь о других, трудитесь не покладая рук и не чувствуете усталости. Окружающие же с не меньшим удовольствием дарят радость вам.

Скорпион

Не следует бояться сложных задач – в их решении вы сегодня наверняка преуспеете. Старайтесь держаться на виду: это значительно увеличит ваши шансы подняться по карьерной лестнице, получить поддержку влиятельных людей, найти деловых партнеров, инвесторов, спонсоров. Нужно больше доверять здравому смыслу, чем интуиции – это поможет избежать ложных шагов.

Стрелец

Осторожность в делах не помешает: высока вероятность серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени и сил. Недоброжелатели то и дело вмешиваются в вашу жизнь, и это, хотя и не причиняет особого вреда, не на шутку вас раздражает. Между тем, сегодня вам стоило бы сохранять хорошее расположение духа: именно оно поможет обзавестись полезными связями и завести интересные знакомства.

Козерог

Не все дается легко, но вы настойчиво преодолеваете все преграды, возникающие на пути. Такая целеустремленность заслуживает всеобщее уважение, к вам проникаются симпатией даже те, кто раньше вам совсем не нравился. Очень хорошо этот день подходит для общения с женщинами, встречи с представительницами прекрасного пола очень радуют Козерогов.

Водолей

Чрезвычайно высок творческий потенциал представителей знака, это помогает им не только решать текущие проблемы, но и строить смелые, далекоидущие и при этом легковыполнимые планы на будущее. В этот день хорошо начинать работу над новым проектом – он будет не только интересным, но и во всех отношениях выгодным.

Рыбы

Несмотря на то что успех вам гарантирован, он будет сопровождаться дополнительными расходами, возможными перепадами настроения и, в итоге, усталостью. Не стоит сильно расстраиваться, ведь результат превзойдет ожидания. Примите все как должное и сэкономите нервы и силы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости