Перейти к основному контенту
12.02.2022 07:15

Теннисист Андрей Рублев дошел до полуфинала, а российские олимпийцы переместились на девятое место: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Теннисист Андрей Рублев дошел до полуфинала, а российские олимпийцы переместились на девятое место: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Андрей Рублев обыграл венгра Мартона Фучовича в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Роттердаме. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу россиянина. В полуфинале он сыграет против канадца Феликса Оже-Альяссима.

2. Российские банки после решения Банка России об увеличении ключевой ставки до 9,5% прогнозируют очередное повышение ставок на рынке по кредитам и ипотеке. При этом большинство кредитных организаций пока не спешат пересматривать условия по своим кредитным программам.

3. Российская команда переместилась с восьмой на девятую позицию в медальном зачете Олимпийских игр в Пекине.

4. Более 30 кораблей российского Черноморского флота вышли на масштабные учения из Севастополя и Новороссийска.

5. Массовые протесты в рамках «Конвоя свободы» дошли и до Австрии. В пятницу вечером против коронавирусных ограничений митинговали в центре Вены.

Дайджест подготовлен по материалам ТАСС, РЕН и РИА.

В Туве произошло землетрясение, а Луге возбудили уголовное дело из-за падения наледи на коляску: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости