Перейти к основному контенту
17.02.2022 11:41

В Краснодаре неотложка с пациентом попала в ДТП

Это случилось сегодня на пересечении Сормовской и Лизы Чайкиной

В Краснодаре неотложка с пациентом попала в ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД кубанской столицы.

По данным правоохранителей, авария с участием реанимобиля произошла сегодня около половины седьмого утра на пересечении улиц Сормовской и Лизы Чайкиной. Вторым участником ДТП стал легковой автомобиль Ford.

Официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко рассказал, что машина скорой помощи с включенным проблесковым маячком и спецсигналами двигалась по Сормовской со стороны улицы Первомайской, а иномарка, управляемая женщиной, ехала во встречном направлении по Сормовской и поворачивала на Лизы Чайкиной на разрешающий сигнал светофора.

Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, никто из участников ДТП не пострадал. В момент аварии в реанимобиле был пациент, но травм он также не получил, и его забрала другая «скорая».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 13 января, на трассе Кавказская - Новопокровская, в районе Кировского става, произошло ДТП с участием скорой помощи. Об этом в своем Instagram сообщила Новопокровская ЕДДС.

Машина скорой помощи, направляясь на вызов в станицу Ильскую, столкнулась с легковым автомобилем Chevrolet Lacetti, который в это время ехал в станицу Новопокровскую. По данным диспетчерской службы, женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате аварии пассажиры и водители обоих автомобилей получили травмы легкой и средней степени тяжести, погибших нет.

В Краснодаре столкнулись иномарка и скорая помощь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.