Перейти к основному контенту
17.02.2022 15:35

На Кубани сменился начальник краевого управления минюста

Ведомство возглавил Игорь Бабаев

На Кубани сменился начальник краевого управления минюста
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru

Новым начальником Управления Минюста России по Краснодарскому краю стал 56-летний Игорь Бабаев. Об этом сообщается на сайте администрации региона.

Назначенный на эту должность заслуженный работник прокуратуры РФ Игорь Бабаев является государственным советником юстиции 3 класса. Он награжден нагрудным знаком «За безупречную службу» и знаком отличия «За верность закону» I степени, медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III и I степени.

Ранее Бабаев работал в органах прокуратуры региона, где занимал руководящие должности в муниципалитетах и региональном ведомстве, а также в Генеральной прокуратуре РФ.

- Проблематика региона мне знакома. Коллектив Министерства юстиции в крае полностью укомплектован. Поэтому задачи, которые стоят перед нами, будем исполнять. Уверен, что в прямом взаимодействии с вами сможем разрешить все ключевые вопросы, - приводит слова Игоря Бабаева пресс-служба администрации края.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи заступил на службу новый начальник транспортной полиции. Как сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, руководящую должность занял Владимир Нетесов.

В органах внутренних дел МВД России Нетесов начинал службу в 1993 году в должности бойца отряда специального назначения МВД Республики Хакасия.

С 2002 год по 2006 год проходил службу в отделе по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции Северо – Западного УВДТ. С 2010 года возглавлял Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте, а затем, Санкт-Петербург – Балтийский линейный отдел МВД России на транспорте.

У транспортной полиции Краснодара новый начальник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости