Перейти к основному контенту
21.02.2022 22:30

В Сочи лыжник угодил в ущелье под снегом ВИДЕО

Инцидент произошел на Красной Поляне

В Сочи лыжник угодил в ущелье под снегом ВИДЕО
Скриншот видео
Скриншот видео

Как сообщает телеграм-канал «Сочи №1», лыжник катался вне официальной трассы. Во время очередного спуска он не заметил и угодил в ущелье под снегом.

Видео: телеграм-канал «Сочи №1»

На кадрах видно, что фрирайдер выбирается из довольно глубокого ущелья. Также можно заметить, что помощь спасателей молодому человеку не понадобилась, он смог самостоятельно выбраться из плена.

Сообщается что травм лыжник не получил, от падения он отделался легким испугом.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на горнолыжном курорте туристы спасли ребенка, попавшего в снежную ловушку. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи». Видео спасения юного сноубордиста очевидцы опубликовали в интернете.

Как рассказывает автор публикации, в минувшие выходные на Красной Поляне мальчик младшего школьного возраста катался на сноуборде. Причем делал он это вне трассы. Внезапно ребенок угодил в глубокую яму, наполненную снегом. По словам свидетелей происшествия, мальчик провалился на несколько метров вниз.

Туристы на горнолыжной трассе вовремя заметили ребенка и бросились ему на помощь. Благодаря их слаженным действиям, мальчика удалось вызволить из снежного плена в считанные минуты. В результате юный сноубордист не пострадал, отделавшись лишь испугом.

В Сочи погиб сноубордист-инструктор ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости