Перейти к основному контенту
04.07.2022 19:00

В Краснодаре подростков на бревне унесло на середину водохранилища, а в Сочи прекратили активную фазу поисков туристов: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 4 июля

В Краснодаре подростков на бревне унесло на середину водохранилища, а в Сочи прекратили активную фазу поисков туристов: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В Сочи прекратили активную фазу поисков туристов. Их на двух машинах, напомним унесло бурной рекой 23 июня. Из семерых выжил только один, двое погибли, мужчину и трех детей найти так и не смогли. Теперь спасатели будут искать людей на небольших катерах, а также наземными группами вдоль берега.

Под Натухаевской ранним утром дотла сгорели две фуры, еще три удалось потушить, они сильно обгорели. Все большегрузы стояли на парковке и по предварительным данным, масштабный пожар произошел из-за поджога - пламя довольно быстро перекинулось на соседние машины. 

В Краснодаре подростков на бревне унесло на середину водохранилища. Сотрудник местного спортклуба Тимур Таранюк после 20 минут поисков спас бестолковых юнцов - они перепугались и замерзли, а у одного уже начались судороги.

В Новороссийске из-за острого кадрового голода набирают чиновников по объявлению. Старая команда из мэрии разбежалась. Новую ищут на сайтах охотников за головами. В мэрии не хватает архитекторов, экономистов, специалистов по земле, курортам. Кто все это время управляет городом - загадка.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.