Перейти к основному контенту
11.09.2023 06:00

Девам непросто будет сохранять спокойствие, Козероги отлично справятся с решением организационных вопросов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 сентября

Девам непросто будет сохранять спокойствие, Козероги отлично справятся с решением организационных вопросов
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Можно начать день с важных дел: скорее всего, в них вы быстро добьетесь первых успехов, да и двигаться дальше будет нетрудно. Удивительное совпадение или неожиданная встреча могут натолкнуть вас на интересные мысли. Неплохим это время будет и для деловых переговоров.

Во второй половине дня станет сложнее находить общий язык с окружающими. Порой будет казаться, что вас специально выводят из равновесия. Не это вовсе не так, вероятно, дело лишь в недопонимании. Если вы будете терпеливы и доброжелательны, все вскоре прояснится, гармония восстановится.

Телец

Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы принимать важные решения. Сложно будет сосредоточиться и правильно оценить ситуацию, а советы знакомых могут сбить с толку. Это время лучше посвятить знакомым делам, с ними вы справитесь легко.

Вторая половина дня будет благоприятной и насыщенной. Интересные возможности откроются перед Тельцами, стремящимися к профессиональному успеху. Такие представители знака добьются настоящего прорыва в делах. Но и с точки зрения личных отношений период будет удачным.

Близнецы

Порадуют хорошие новости и интересные предложения. Будет возможность успешно завершить дела, которым вы уже отдали много сил, решить проблемы, прежде беспокоившие и вас, и окружающих. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Заметно проще станет ладить с коллегами и деловыми партнерами, с которыми вы долго не находили общего языка.

Легко будет поладить с близкими, не возникнет поводов для разногласий и споров. И друзья, и родственники охотно поддержат любые ваши идеи, не откажут в помощи, если она потребуется.

Рак

Стоит проявить инициативу в делах. Сосредоточьтесь на том, что кажется вам особенно интересным и перспективным. И не ждите подсказок. Если вам потребуется принять серьезное решение, полагаться лучше на собственный здравый смысл и интуицию, а не на советы окружающим.

Не исключено, что неожиданное событие повлияет на ваши планы, заставит отложить запланированные встречи или поездки. В такие моменты особенно важно не пасть духом, сохранить хорошее настроение. Если вы поддадитесь мрачным мыслям, то можете не заметить возможностей, которые обязательно откроются в конце дня.

Лев

Отличный день для полезных дел. Особенно благосклонны звезды будут ко Львам, которые руководят работой других людей, решают важные стратегические задачи, не боятся брать на себя ответственность. Возможно, добиться успеха удастся не сразу, но вы будете настойчивы и обязательно добьетесь своего. Не исключено, что для этого потребуется отказаться от привычных методов, придумать что-то новое.

Будьте внимательны во всем, что связано с деньгами. Не стоит делать покупки, поддавшись мимолетному порыву: такие приобретения едва ли будут удачными.

Дева

Непросто будет сохранять спокойствие в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, и даже на незначительные события вы можете реагировать очень остро. Не исключены разногласия и споры. Особенно много их будет на работе: договориться с коллегами и партнерами окажется сложнее, чем обычно.

Вторая половина дня пройдет гораздо удачнее. Она обещает успешное завершение сложного дела, которому вы отдали много сил. Не исключены денежные поступления, неожиданные подарки. Порадует встреча с давними друзьями.

Весы

Неплохой день для работы. Начать его стоит с решения уже знакомых задач: тут не будет неприятных сюрпризов, задержек и трудностей. Позже вы сможете перейти к чему-то новому: смелым начинаниям будет сопутствовать удача. Не исключены предложения о сотрудничестве, обещающие скорую прибыль.

Вероятны приятные встречи. Сегодня вам будет особенно легко ладить с людьми, вы быстро найдете общий язык с новыми знакомыми, сразу им понравитесь. Неожиданная встреча со старым другом поднимет настроение, натолкнет на какие-то интересные идеи.

Скорпион

Возможны трудности в делах, задержки, которые спутают ваши планы. Не исключено нарушение давних договоренностей, некоторые Скорпионы поймут, что пришло время искать новых союзников. Постарайтесь не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Все возникающие проблемы не так серьезны, как может показаться, и вскоре они останутся в прошлом.

День будет очень благоприятным с точки зрения личных отношений. Тех, кто вам по-настоящему дорог, вы будете понимать с полуслова. Вечер подойдет для общения с любимым человеком.

Стрелец

Можно сосредоточиться на решении тех серьезных вопросов, которые в последнее время заставляли вас беспокоиться. Вы разберетесь в том, что казалось сложным, быстро поймете, как добиться нужного результата. Рядом окажутся люди, готовые дать хороший совет или поделиться опытом.

Если вы собираетесь отправиться в поездку, будьте готовы к неожиданным задержкам в пути, заранее изучите маршрут, убедитесь, что взяли все необходимое. Вдали от дома возможны мелкие недоразумения. В остальном же будет преобладать влияние позитивных тенденций, можно не опасаться неприятных сюрпризов.

Козерог

День будет насыщенным. Могут неожиданно появиться новые задачи, вы не сразу поймете, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Но преобладать будет влияние позитивных тенденций, так что у вас все получится. Вы отлично справитесь с решением организационных вопросов, не столкнетесь с серьезными проблемами при оформлении документов.

Во второй половине дня желательно найти немного времени для отдыха. Скорее всего, в это время вам захочется побыть наедине с собой, спокойно подумать о каких-то важных вещах.

Водолей

Если сегодня вы сосредоточитесь на каком-то важном и сложном деле, то наверняка добьетесь в нем успеха. Удача будет сопутствовать и Водолеям, которые возьмутся за что-то совершенно новое. Такие представители знака быстро научатся всему, что нужно, познакомятся с людьми, готовыми поделиться ценным опытом.

Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: позволят сделать какие-то незапланированные покупки или порадовать близких приятным сюрпризом. Вечер подойдет для встречи со старым другом: вы отлично проведете время, о многом поговорите.

Рыбы

Будет много интересных и важных разговоров, а также встреч, которые запомнятся вам надолго. Неплохо пройдут деловые переговоры, причем вести их можно в неформальной обстановке. Ваши идеи получат поддержку, но стоит иметь в виду, что принятые решения не будут окончательными.

Постарайтесь не посвящать весь день однообразным делам, решению рутинных задач. Гораздо лучше он подойдет для того, чтобы сменить обстановку или попробовать свои силы в чем-то новом. Вам нужны яркие впечатления – благодаря им вы сразу почувствуете себя лучше.

Львы сегодня урегулируют конфликты с родственниками, а Скорпионы устранят любые препятствия на пути, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.