Перейти к основному контенту
17.11.2023 16:58

Прогулка миллиардеров: Абрамовича и Галицкого застали в знаменитом парке Краснодара

Олигархи находились без охраны

парк
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Миллиардеров из списка Forbes Абрамовича и Галицкого заметили прогуливающимися по парку «Краснодар» (парк Галицкого). Гости парка даже засняли бизнесменов на видео.

Один из очевидцев опубликовал неожиданный контент в сети с подписью: «Так рядом со мной 16 миллиардов долларов еще не были».

парк

На кадрах видно, как Абрамович и Галицкий рассматривают новую локацию парка.

К слову, Абрамовича ранее замечали прогуливающимся в необычных для влиятельных бизнесменов местах. Так, в конце августа 2022 года миллиардера увидели на набережной Геленджика в компании молодой длинноногой спутницы.

Геленджик

А в ноябре того же года в сети распространилось фото, на котором Абрамович изучает меню одного из сочинских ресторанов. Известно, что это то самое заведение, на территории которого расположен цех по производству собственного сыра.

аб

Парк «Краснодар» – самый большой парк на территории Краснодарского края, его площадь составляет 22, 7 гектаров. В 2019 году объект признали лучшим парком в номинации Eurasian Park Awards (премия International Лардж Urban Parks Awards). Парк построен на средства предпринимателя Сергея Галицкого и открыт 28 сентября 2017 года.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что с начала ноября посетителям парка «Краснодар» запретили ходить по газонам. Запрет введен для сохранения зеленого покрова, который может повредиться из-за минимальных нагрузок.

Сергей Галицкий вошел в Топ-500 богатейших людей мира, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости