Перейти к основному контенту
30.01.2024 11:38

В Ростове судья арбитража погибла при странных обстоятельствах

При пожаре куда-то исчезла ее собака

В Ростове судья арбитража погибла при странных обстоятельствах
Фото: 161.ru
Фото: 161.ru

 В Ростове-на-Дону правоохранители расследуют загадочную смерть при пожаре в квартире дома № 30 на улице Шаумяна 41-летней судьи Арбитражного суда региона Светланы Прокопчук.

Региональные издания сообщают со ссылкой на источники в следственных органах, что пожару сопутствовал ряд странных обстоятельств. Так, например, у погибшей в квартире жила большая собака, но ни животного, ни его останков после пожара внутри не обнаружено. Пожар произошел в 3 часа ночи в минувшую субботу и затронул лишь одну квартиру в доме.

Тем не менее, по предварительной информации следов криминала в происшествии пока не усматривается. Между тем, коллеги судьи не уверены в случайном характере ее смерти.

- Коллектив Арбитражного суда Ростовской области скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу кончины Светланы Павловны,- говорится в сообщении на сайте Арбитражного суда Ростовской области, где Прокопчук проработала почти 11 лет.

Как ранее сообщалось, в центре Ростова-на-Дону обрушилась стена в жилой пятиэтажке, на месте работают спасатели. Сведений о пострадавших пока нет.

 Дом в Ростове-на-Дону, в котором рухнула стена, был признан аварийным почти 4 года назад, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости