Перейти к основному контенту
26.03.2024 11:41

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

17-летний певец не ожидал, что это произойдёт так рано

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

На «ТНТ» вышел четвёртый выпуск «Новой Фабрики звёзд». Количество участников постепенно сокращается. В этот раз музыкальный проект покинул любимчик Сергея Шнурова - Аркадий Евтушенко.

17-летний певец из Армавира сразу понравился суровому наставнику и вызвал интерес у зрителей. У молодого музыканта уже есть фанаты.

На последнем своём выступлении Аркадий исполнил авторскую песню «Ты и я» в дуэте с Анастасией Ким. Однако кубанского артиста отправили домой.

Аркадий Евтушенко на «Новой фабрике звёзд»

- Конечно, я не думал, что это так рано произойдет. Я хочу сказать спасибо вам, наставники. Для меня вы стали семьёй. Я очень вам благодарен за то, что я побывал здесь, – сказал своё последнее слово Аркадий.

А вот племянница Гарика Мартиросяна Нонна Еганян железной хваткой вцепилась в своё место в «звёздном» доме. Об этом подробно рассказал «Сарафан23».

Певицу хвалят наставники, поклонники и члены жюри, в числе которых находится и её дядя. Однако во время совместного выступления с музыкантом ST девушка забыла слова и не попала в некоторые ноты. Но звёздного родственника Нонны смутило не это, а то, что для неё подобрали неудачную песню.

Подросток из Краснодарского края рассказал в Сети, что его избивает отец, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости