18.12.2014 01:32

Кубанские дзюдоисты победили на командном первенстве России

Кубанские спортсмены одержали победу на командном первенстве России по дзюдо в Самаре.

Кубанские спортсмены одержали победу на командном первенстве России по дзюдо в Самаре. Турнир собрал десять команд из семи регионов России. Возраст участников - до 15 лет. Кубань представляли две команды - "Краснодарский край - 1" и "Краснодарский край - 2". В их составе - дзюдоисты из Армавира, Краснодара, Лабинска, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам соревнований команда "Краснодарский край - 2" заняла первое место. Вторыми стали дзюдоисты команды "Самарская область - 1", на третьем месте - сборная "Северо-Западного федерального округа". Еще одна кубанская команда по итогам турнира заняла пятое место.