Перейти к основному контенту
17.01.2023 10:27

Эксперты рассказали, где можно заработать 90 тысяч рублей в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии января

Эксперты рассказали, где можно заработать 90 тысяч рублей в Краснодаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, где в Краснодаре можно заработать почти сто тысяч рублей. Об этом рассказали сотрудники сервиса SuperJob, которые проанализировал 99 тысяч вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения января в кубанской столице.

Так, в первом месяце нового года больше всего готовы платить руководителю отдела продаж в медицинской компании. Сотруднику предлагают зарплату от 90 тысяч рублей.

На втором месте расположилась вакансия менеджера по активным продажам в национальном институте инновационных технологий. Будущему сотруднику обещают платить от 85 тысяч рублей.

Третье место заняла вакансия супервайзера по разливной продукции. Ему предлагают оплату от 80 тысяч рублей, а также компенсацию топлива и связи.

Кроме этого в рейтинг вошла вакансия менеджера по привлечению корпоративных клиентов в крупнейшем российском банке. Кандидат должен обладать знаниями основных потребностей бизнеса и банковских продуктов для юридических лиц. Сотруднику готовы платить от 70 тысяч рублей.

Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя, которому предстоит заниматься поиском и развитием клиентской базы в сегменте HoReCa. Ему предлагают оплату от 65 тысяч рублей, а также премии и обучение.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений января — вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT, рассказали в пресс-службе SuperJob.

Что-то невероятное: эксперт прогнозирует падение цен на жилье в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.