Перейти к основному контенту
22.10.2021 12:47

Снова здрастье: ветуправление Краснодара покупает премиальную иномарку

Автомобиль обойдется в почти четыре миллиона рублей

Снова здрастье: Ветуправление Краснодара покупает премиальную иномарку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Помните, как руководству ГБУ «Ветуправления города Краснодара» захотелось спокойствия и тишины? В начале августа на сайте госзакупок появилась информация о том, что ветупревление решило приобрести Toyota Fortuner комплектации Элеганс за 3 712 000 рублей. Как писал телеграм-канал «Опричнина», это годовой бюджет районного управления ветеринарии.

Напомним, что в стоимость иномарки такой роскошной комплектации были заложены: мультимедийная система, 6 динамиков, обогрев переднего стекла, крепления ISOFIX для детских автокресел и многое другое.

Получить желаемое авто ветеринары не смогли или перехотели. Ведь буквально на следующий день закупка лакшери автомобиля была отменена.

Но, как говорится, не прошло и полгода, и заявка на «поставку автомобиля» вновь возобновилась на сайте госзакупок. Так, 20 октября на государственном ресурсе появилось извещение под реестровым номером №32110745682.

Снова здрастье: Ветупревление Краснодара покупает премиальную иномарку

Снова здрастье: Ветупревление Краснодара покупает премиальную иномарку

Комплектация та же – Элеганс цвета белый перламутр. А это значит, что долгожданная машина все-таки сможет добраться до ветеринаров.

Редакция «Живой Кубани» обратилась в «Управление Ветеринарии Краснодара» за комментарием, однако на момент публикации информацию так и не получили.

Ранее мы писали, как стремящийся к роскоши «Кубаньводкомплекс» почти приобрел элитное авто. 19 августа телеграм-канал «Опричнина» опубликовал материал, в котором говорилось, что унитарное предприятие закупает иномарку класса люкс. В тот же день «Живая Кубань» написала, что причина столь высокой цены авто обусловлена довольно богатой комплектацией.

В Краснодаре госэкспертиза покупает иномарку почти за три миллиона , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости