Перейти к основному контенту
11.09.2015 14:55

Аэропорт Сочи украсила фотовыставка «Навстречу мечте!»

На ней представлены работы победителей конкурса среди участников официального летнего споттинга-2015 года.

Новости рубрики Общество
Фото пресс-служба «Базэл Аэро»
Фото пресс-служба «Базэл Аэро»

На ней представлены работы победителей конкурса среди участников официального летнего споттинга-2015 года.

11 сентября в зоне вылета на втором этаже аэровокзального комплекса, между секторами «B» и «С»,  открылась фотовыставка «Навстречу мечте!». В рамках экспозиции представлены 18 лучших фоторабот участников официального летнего споттинга, который состоялся в аэропорту Сочи в День воздушного флота России, 16 августа. По итогам мероприятия был проведен конкурс в 10 номинациях, 7 из которых поддержали партнеры конкурса - пять российских авиакомпаний: «Победа», «ЮТэйр», «РусЛайн», «Трансаэро» и S7.

Голосование за 89 конкурсных работ проходило в течение 10 дней, с 21 по 30 августа, в официальной группе компании «Базэл Аэро» в Facebook. Их оценивали пользователи социальной сети, а также представители компании «Базэл Аэро» и авиакомпаний-партнеров. В финал вышли 12 фоторабот.

Победители творческого конкурса награждены подарочными сертификатами на приобретение фототехники, грамотами компании «Базэл Аэро». Авиакомпании-партнеры презентовали авторам лучших фотоснимков модели самолетов, сертификат на авиаперелет, мягкие игрушки, оригинальную сувенирную продукцию, а также велосипед, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».


Другие актуальные новости