Перейти к основному контенту
08.09.2022 16:18

Александр Бастрыкин обратил внимание на историю семьи, рассказанную «Живой Кубанью»

Люди долгое время жили без света, который им отключили незаконно

Александр Бастрыкин обратил внимание на историю семьи, рассказанную «Живой Кубанью»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава СК Александр Бастрыкин обратил внимание на историю семьи из Новопокровского района Кубани, которая осталась без электричества. После публикаций «Живой Кубани», у Гонтаревых появился шанс на жизнь в человеческих условиях.

Глава семейства решил поблагодарить нас за помощь. Мы рады, что своей работой удается добиваться справедливости, а закон торжествует.

Проблемам семьи Гонтаревых и тяжбам с коммунальщиками «Живая Кубань» посвятила 5 публикаций. Уже три года отец семейства Илья Гонтарев борется с «Кубаньэнерго» и «ТНС Энерго Кубань» из-за неправильного, как он считает, начисления платежей за потребление электричества. В ожидании решения суда Гонтаревы за свет не платят, в итоге накопился долг почти в полмиллиона рублей.

В многодетной семье воспитывается четверо детей – 14-летняя Вероника, 8-летний Всеволод, 7-летний Велислав и пятилетняя Василиса.

 

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»: 

  • в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,
  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,
  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,
  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости