Перейти к основному контенту
11.01.2023 18:07

Алла Пугачева приезжала в Россию просить за последнего мужа

Артистка безрезультатно обивала пороги чиновников

Алла Пугачева приезжала в Россию просить за последнего мужа
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно зачем Алла Пугачева осенью приезжала в Россию. Об этом сообщает «5 канал».

Как пишет источник, в телевизионных кругах утверждают, что после возвращения в Россию в сентябре Алла Пугачева не только заботилась о двойняшках, которые пошли в школу, но и пыталась задобрить руководителей федеральных каналов, чтобы они взяли ее супруга обратно на работу.

Поговаривают, что артистке пришлось обойти немало кабинетов, уговаривая важных лиц простить Максима Галкина* за его высказывания о спецоперации российских войск на Украине. По слухам, она пообещала им, что юморист больше не будет публиковать ничего, связанного с политикой, в своих соцсетях.

Однако телевизионные начальники ей отказали, потому что после всей вылитой на Россию и ее жителей грязи народ больше не будет смотреть и слушать Галкина*.

Чуть позже в России объявили мобилизацию, и Алла Пугачева снова уехала в Израиль. На этот раз, судя по всему, в бессрочный отпуск.

Тем временем «юморист» продолжает шокировать публику своими выходками. Один из таких случаев произошел на его концерте в Дубае. Из зала раздался известный лозунг украинских националистов.

- Меня попросили быть нейтральным, но как я могу быть нейтральным? - ответил артист в микрофон. - Героям слава!

Ранее «Живая Кубань» писала, что бывшая популярная певица обратилась с просьбой признать ее иноагентом. Так Алла Пугачева отреагировала на то, что Минюст внес ее мужа Галкина* в реестр физических лиц-иноагентов.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

Не пуп земли: в России раскритиковали Пугачеву в образе жены-декабристки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.