Перейти к основному контенту
26.01.2023 11:56

Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме

Зрители с нетерпением ждут выздоровления и возвращения актирсы

Анастасия Заворотнюк появится в новом фильме
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк вернется на телеэкраны с новой ролью, сообщает «Комсомольская Правда». Как известно, актриса уже более трех лет не появляется на публике. 51-летняя звезда популярного телесериала «Моя прекрасная няня» больна онкологией.

Но, по всей видимости, у многочисленных фанатов Анастасии Заворотнюк появился шанс увидеть свою любимицу молодой, цветущей женщиной. К выходу на экраны в этом году готовится новый сериал под названием «Приставы». Одну из главных ролей в картине исполнила Анастасия Заворотнюк. Работа над лентой была завершена еще в 2017 году. Однако по неизвестным причинам ее премьера пока что не состоялась.

Кроме Заворотнюк, в фильме также снимались Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова, Егор Хворов, Прохор Дубравин,Владимир Юматов и другие артисты.

Главный герой Егор Грачев, которого играет Андрей Чадов, работает в территориальном отделе службы судебных приставов. Он прекрасно понимает, что закон и справедливость не всегда идут рука об руку. И нередко, в обход инструкций, помогает фигурантам выйти из сложных ситуаций. У героя постоянно возникают проблемы с отделом по противодействию коррупции. К тому же у него сложились неприязненные отношения с начальником отдела - они влюблены в одну девушку.

Напомним, в 2019 году у «прекрасной няни» диагностировали глиобластому головного мозга - это одна из самых агрессивных опухолей. Первое время здоровьем Анастасии занимались специалисты частной клиники в Германии. Несколько лет она находится под наблюдением российских врачей.

Врачи рассказали о диагнозе и состоянии Анастасии Заворотнюк, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.