Перейти к основному контенту
06.12.2020 06:27

Близнецов будут критиковать, а Козерогам нужно присмотреться к окружению

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 декабря

Близнецов будут критиковать, а Козерогам нужно присмотреться к окружению
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Воскресенье подходит для решения дел творческим путем. Вы же будете слишком формально относиться к стоящим перед вами задачам. Подобный подход может затруднить вам путь к успеху. Также вероятны трудности в общении: вам будет лень искать пути к разным людям, и порой вы будете просто не понимать, что нужно сделать, чтобы понравиться окружающим. Кроме того, рискуете поддаться на провокацию, о чем сами сильно пожалеете.

Телец

Этот день обещает быть весьма насыщенным и беспокойным. Вам придется заниматься разными делами, переключаясь с одного на другое, в то время как вы бы могли заниматься ими спокойно и последовательно, сначала доведя до конца ранее начатое. Проблемы будут возникать неожиданно, поэтому приготовьтесь постоянно менять планы. Вероятны приятные денежные поступления, не исключено, что неожиданные, а также подарки и сюрпризы.

Близнецы

Вас ожидает напряженный день. Порой будут возникать ссоры и конфликты с окружающими, причем вы не всегда будете понимать, из-за чего. Тот, кто всегда помогал и во всем вас поддерживал, внезапно начнет критиковать и делать вам обидные замечания. Это будет сбивать с толку и раздражать. Общение с близкими также не будет даваться легко, и вам будет трудно понять слова и поступки дорогих вам людей. Лучше всего посвятить этот день отдыху.

Рак

Вам придется заниматься разными делами, но вы все будете делать с интересом и воодушевлением. Вероятно получение полезной информации, которая поможет вам решить какие-то старые проблемы. Сегодня можно начинать менять свою жизнь. Только не спешите и хорошо продумывайте каждое свое действие. Ваша интуиция будет давать точные подсказки, а вот к советам со стороны относитесь скептически.

Лев

Сегодня действуйте максимально быстро и решительно, не откладывая ничего в долгий ящик и не сомневаясь в своих силах. Порой даже можете рисковать и экспериментировать, если возникнет такая необходимость. Вы можете добиться отличных результатов в делах, перед которыми все другие спасовали и отступили. Новое знакомство может положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Дева

Сегодня не все будет даваться легко, и некоторые моменты и события этого дня будут очень даже напряженными. Вероятны трудности в общении с людьми, и даже самые родные и близкие будут порой понимать вас неправильно, сердиться и обижаться по пустякам. Постарайтесь сами сгладить острые углы и не допустить серьезных конфликтов. Если вы сумеете удержать себя в руках, впоследствии будет намного проще установить в ваших отношениях гармонию.

Весы

Этот день обещает быть ярким, насыщенным и полным приятных моментов. Все решения, которые вы примете, будут верными благодаря точным и своевременным подсказкам интуиции. Сегодня можно не бояться пробовать что-то новое, делиться своими планами и идеями с окружающими, а переживаниями и волнениями – с близкими людьми. Новым знакомым вы настолько понравитесь, что кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. Вечер подходит для прогулок на свежем воздухе и поездок.

Скорпион 

Вы настолько уверены в себе и своих силах, что любого сможете убедить в своей правоте, если захотите. На пути к успеху могут возникать преграды, но вы их обязательно преодолеете, если не сдадитесь, и получите то, к чему стремитесь. После обеда вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Ваша наблюдательность поможет вам сегодня догадаться о том, что от вас скрывают, и, не исключено, что сегодня вы случайно раскроете чей-то секрет.

Стрелец

Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, что именно нужно изменить и как действовать дальше. Меньше слушайте тех, кого плохо знаете, а некоторые вещи не стоит рассказывать и самым близким людям. Также постарайтесь сократить расходы: все покупки этого дня могут оказаться неудачными и невыгодными.

Козерог

Звезды поддержат все ваши начинания, так что прямо с утра, не откладывая, беритесь за важные дела. Вы с легкостью найдете себе помощников, и вашу сторону могут принять даже недавние соперники. Впрочем, таким людям не стоит безоговорочно доверять, нужно присмотреться к ним повнимательнее. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, сегодня вы примете верные решения, не допуская даже малейших промахов.

Водолей

Сегодня главное – не спешить. Этот день сложится довольно удачно, если вы не наделаете второпях ошибок. Прислушивайтесь к советам старых знакомых – они могут оказаться весьма полезными, так как эти люди хорошо знают ваши сильные и слабые стороны. Все деловые переговоры, даже на самом высоком уровне, пройдут успешно. Любая работа, как хорошо знакомая, так и совершенно новая, будет вам по плечу. Вы быстро разберетесь во всех нюансах и не допустите ошибок.

Рыбы

Замечательный день, хотя и наполненный заботами. Вам предстоит заниматься многими делами, но вы абсолютно все успеете, так как не станете тратить время напрасно. Очень часто вам будут оказывать помощь совершенно случайные люди, от которых вы никак не ожидали ничего подобного. Общая работа и интересы могут привести даже к началу дружеских или романтических отношений. В этом плане доверьтесь своей интуиции – она безошибочно подскажет, на кого стоит обратить внимание и узнать ближе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости