Перейти к основному контенту
19.05.2025 11:01

«Будет избивать всех, кто тронет её ребенка»: краснодарцы пожаловались на агрессивную мать, которая заступилась за сына

Есть видео с детской площадки

«Будет избивать всех, кто тронет её ребенка»: краснодарцы пожаловались на агрессивную мать, которая заступилась за сына
Фото: Alexander Legky/Global Look Press
Фото: Alexander Legky/Global Look Press

Родители в шоке от методов выяснять отношения одной из краснодарских матерей. Со слов очевидцев, женщина якобы угрожала избиением тем, кто тронет ее сына.

К одному маленькому «хулигану» она уже применила физическую силу, рассказывает местная жительница.

Инцидент произошел на улице Яна Полуяна, дама в розовом костюме агрессивно вела себя с чужими детьми. Другие родители попытались ее утихомирить, но ничего не вышло.

– Когда пришли родители с ней разговаривать, ответила, что будет избивать всех, кто тронет как-то её ребенка! Все дети на площадке в панике, – говорит краснодарка.

Официальных комментариев к инциденту нет.

Думали, загрызёт: в Краснодаре собака бойцовской породы напала на ребёнка прямо в магазине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)