Перейти к основному контенту
09.03.2022 19:00

Центробанк запретил покупку наличной валюты, а на жительницу Горячего Ключа напала бродячая собака: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 9 марта

Центробанк запретил покупку наличной валюты, а на жительницу Горячего Ключа напала бродячая собака: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Центробанк запретил покупку наличной валюты гражданам минимум до 9 сентября. Но доллары можно продать. ЦБ также ограничил выдачу иностранной валюты со счетов – снять можно только $10000. Остальное — только в рублях по курсу. Его установит ЦБ.

В пригороде Краснодара из-за обильных осадков затопило кладбище на хуторе Ленина. Воды – до колен, к могилам невозможно подобраться. Местные жители говорят, что администрации погоста на проблему наплевать.

В парке Пушкина в Темрюке вандалы разломали сразу две качели. Цепочки на подвесных скамейках оказались оборваны. Местные жители уверены, что в зоне отдыха необходимо установить камеры видеонаблюдения, чтобы оперативно устанавливать личности вандалов.

С 10 марта бесконтактная оплата телефоном в общественном транспорте Сочи окажется под запретом. 

На жительницу Горячего Ключа, которая возвращалась с работы домой, напала бродячая собака и укусила. Дочь пострадавшей заявила, что для города своры бездомных псов – очень острая проблема, но давно ничего не решается.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.