Перейти к основному содержанию

Двустороннее движение возобновится по улице Котовского в Краснодаре

08.10.2018 19:50

Транспорт в двух направлениях пойдет по Котовского с нуля часов среды, 10 октября.

Схема движения транспорта по улице Котовского (на участке от Северной до Калинина) изменится в связи с открытием после ремонта улицы Тургенева. По окончании реконструкции участка улицы Тургенева (на отрезке от Северной до Гагарина) будет возобновлена прежняя схема организации транспортного потока на прилегающих к этой магистрали улицах, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города.

В ночь с 9 на 10 октября возобновится двухстороннее движение транспорта по улице Котовского, о чем участникам дорожного движения сообщат дорожные знаки, регламентирующие движение транспортных средств по прежней схеме.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», в связи с возобновлением движения автомобильного транспорта на улице Тургенева (имеется ввиду отрезок дороги между Бабушкина и Северной)  будет восстановлено по прежним схемам движение всего общественного транспорта.

Также "Живая Кубаньсообщала, что в Краснодаре началось поэтапное открытие улицы Тургенева. Первым открытым участком стал отрезок дороги от улицы Северной до улицы Артиллерийской, следом - от улицы Артиллерийской до улицы Власова, далее - от улицы Власова до улицы Рылеева и последним во вторник, 25 сентября, - от улицы Рылеева до улицы Бабушкина.

Сам ремонт улицы Тургенева начался с 8 октября 2017 года. Все работы должны были закончиться 15 апреля 2018 года. Не так давно мэр Краснодара заявил, что ремонт улицы Тургенева пересек важный психологический рубеж.

Другие новости этой же рубрики