Перейти к основному контенту
15.02.2022 07:11

Два ребенка погибли при пожаре, а мать выбросила новорожденного с четвертого этажа: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Два ребенка погибли при пожаре, а мать выбросила новорожденного с четвертого этажа: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Два ребенка 2019 и 2020 годов рождения умерли при пожаре в частном жилом доме под Красноярском. ЧП случилось из-за возгорания домашних вещей и дивана. По некоторым данным, мать детей растопила печь и ушла из дома. Предполагается, что малыши скончались из-за отравления угарным газом.
  2. В Москве мать выбросила из окна четвертого этажа пакет с новорожденным. Малыш выжил, его отвезли в детскую больницу, женщина тоже госпитализирована. По предварительным данным, женщина провела домашние роды, после которых решила выбросить ребенка.
  3. Бывший вице-спикер Госдумы и сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев опубликовал пост в фейсбуке: «Только живи!». При этом политик не добавил никаких уточнений к публикации и не пояснил, имел ли он в виду ситуацию с госпитализацией отца.
  4. Число злостных неплательщиков в России достигло рекордных 8,6 млн. Этот показатель стал максимумом за всё время ведения статистики Федеральной службы судебных приставов — с 2012 года (тогда было 2,2 млн). Также в 2021-м фиксировалось ускорение темпов роста числа граждан, долги которых будут списаны принудительно по решению суда.
  5. Стало известно, что церемонию вручения премии «Оскар» в этом году будут вести стендап-комик Эми Шумер, а также актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости