Перейти к основному контенту
31.05.2023 14:48

Иноагент Галкин «дорусофобился» до пустых залов

Популярность супруга Пугачевой пала даже за границей

Иноагент Галкин «дорусофобился» до пустых залов
Фото: SHOT
Фото: SHOT

Билеты на заграничные концерты Максима Галкина* стали продаваться гораздо хуже. Желающих приходить на его выступления становится все меньше и меньше. Причиной тому явились его антироссийские высказывания.

- Сейчас комик добивается удаления всех роликов с его «шутками про россиян и СВО» из публичного доступа. Как повод - «авторские права», - отмечает telegram-канал SHOT.

По данным ресурса, комик надеется, что таким образом он сможет вернуть часть русскоязычных зрителей на свои концерты за границей. Ведь залы в большинстве случаев полупустые.

Иноагент Галкин «дорусофобился» до пустых залов

В пятницу Галкин* выступал в немецком городе Альтэттинг, и там продали только около половины билетов. Та же ситуация была и на следующий день в городе Оффенбург.

Иноагент Галкин «дорусофобился» до пустых залов

- Жирных контрактов тоже нет - ни в Израиле, ни в Европе, а жить на что-то нужно. Единственное место, где на выступления Галкина еще есть спрос, - Прибалтика, - акцентирует внимание источник.

Иноагент намерен продать свою квартиру у метро «Новые Черемушки» в Москве, доставшуюся от родителей, и их совместный с Пугачевой замок в деревне Грязь. Он был выставлен на продажу после начала СВО больше чем за миллиард рублей. И покупатель до сих пор не нашелся.

Примечательно, что Галкин* не исключает возможности возвращения в Россию. И поэтому потребовал, чтобы его команда зачистила его прошлое в интернете. Однако его русофобские шутки продолжают разлетаться по сети.

Также известно, что опальный комик пытается избавиться от иноагентского статуса через суд. Пока у него это не получается.

* признан иноагентом на территории РФ

Дно: иноагент Галкин рассказывает про СВО на американской сцене, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.