Перейти к основному контенту
06.06.2022 14:11

Из универмага «Краснодар» эвакуировали людей ВИДЕО

В здании обнаружили подозрительный предмет

Из универмага «Краснодар» эвакуировали людей ВИДЕО
Фото: «Телетайп Краснодара»
Фото: «Телетайп Краснодара»

В Краснодаре из универмага с одноименным названием эвакуировали покупателей и персонал. Об этом сообщает издание 93.ru.

Сегодня утром в Интернете появилось видео, на котором в центре краевой столицы к универмагу «Краснодар» подъезжает полицейская машина. Возле входа стояли силовики в бронежилетах и шлемах. По данным портала, здание оцепил наряд вневедомственной охраны. Люди, ожидая разрешения ситуации, стояли на улице.

Видео: «Телетайп Краснодара».

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за официальным комментарием. По информации пресс-службы УМВД по Краснодару, на территории торгового объекта был обнаружен подозрительный предмет. При проверке было установлено, что угрозы для окружающих он не представляет. Предметом, из-за которого началась эвакуация, оказалась швейная машинка. В настоящий момент сотрудники полиции ищут владельца прибора.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Динской ЦРБ. 4 мая поступило сообщение о минировании.

На электронную почту медучреждения пришло письмо. В нем неизвестный предупредил персонал, что в помещении якобы заложена взрывчатка и в определенное время произойдет детонация.

- В помещении больницы заложено взрывное устройство!!! В **:** будет произведен подрыв!!!, - написал электронный террорист.

Дальше приводилась нацистская риторика, которую сами мы писать не станем. Однако подчеркнем, что заявитель в своих речах опирался на события связанные со спецоперацией на Украине.

Очевидцы говорили, что на месте находились силовики, а движение было перекрыто. Стоит отметить, что сообщение о минировании оказалось ложным

В военкомат Краснодара поступило сообщение о минировании ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости