Перейти к основному контенту
12.07.2021 06:41

Козерогам лучше не торопиться праздновать победу, а Весов ждут успехи в деловых переговорах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 июля

Козерогам лучше не торопиться праздновать победу, а Весов ждут успехи в деловых переговорах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овнов возможны неожиданные известия от деловых партнёров, которые сильно разочаруют. Старайтесь не падать духом, так как всё ещё можно изменить. Неблагоприятный день для совершения крупных покупок. Они не принесут вам радости и окажутся пустой тратой денег для вас.

Телец

День предполагает для Тельцов большое количество разочарований и даже предательство. Старайтесь провести этот день наедине с собой, а все важные переговоры или встречи с друзьями перенести на другой день. У вас будет общий упадок сил, поэтому сейчас необходимо отдохнуть и уделить время своему здоровью.

Близнецы

У Близнецов на личном фронте возможны небольшие недопонимания и ссоры. Постарайтесь откровенно поговорить с вашим любимым человеком. Расскажите о своих чувствах и переживаниях. Не бойтесь, что будет хуже. Звёзды советуют поговорить по душам - только так вы сможете решить конфликт.

Рак

Сегодня Ракам лучше не рисковать и не вкладывать деньги в сомнительные проекты. Это окажется пустой тратой денег и сил. Во второй половине дня возможны серьёзные ссоры со старшими родственниками. Будьте мягче и отнеситесь с уважением, и пониманием к возрасту. Иногда лучше промолчать.

Лев

У Львов возможны препятствия как на работе, так и в личной жизни. Не пытайтесь пробить головой стену. Вы не сможете изменить ситуацию сегодня. Однако будьте уверены, что все сегодняшние препятствия пойдут вам только на пользу. Старайтесь не падать духом и быть сдержанными.

Дева

Неблагоприятный день у Дев для принятия серьёзных решений и кардинальных действий. Если вам нужно будет делать выбор, то лучше отложите это до следующего дня. Сегодня вы не сможете сделать правильный выбор и со временем будете лишь жалеть. Уделите время себе и своему моральному состоянию. Отдохните, сейчас самое время.

Весы

У Весов благоприятный день для деловых переговоров, особенно касающиеся торговли. Возможны сплетни и происки ваших завистников. Не доверяйте всем, а будьте более осторожными. Больше прислушивайтесь к своей интуиции. Как правило, она вас не подводит.

Скорпион

У Скорпионов возможны небольшие затруднения в финансовых вопросах. Не стоит сегодня занимать деньги и самому брать в долг. Звёзды советуют вам заняться делами, которые вы всегда откладывали на потом. Сейчас удачное время, чтобы решить все незаконченные вопросы достаточно быстро и легко.

Стрелец

Стрельцам сегодня нужно быть осторожными. Есть опасность для вашего здоровья. Сегодня не стоит заниматься спортом и нужно избегать любых физических нагрузок. Возможны небольшие затруднения в делах, которые связаны со строительством или творчеством. Будьте бдительны.

Козерог

Козероги, будьте осторожны, так как кажущаяся победа может обернуться неожиданным поражением и надолго испортит вашу репутацию. Внимательно продумайте весь план до самых мельчайших деталей. Посоветуйтесь со старшими коллегами и друзьями. В одиночку добиться победы сложнее. Подумайте об этом.

Водолей

Водолеям сегодня лучше избегать любых дел и контактов, так как возможны неожиданные неприятности, которые усложнят ваши отношения с друзьями и коллегами. Старайтесь провести этот день дома. Уделите внимание чтению, посмотрите хорошую комедию или просто отдохните, погуляйте по парку. Вы этого заслужили.

Рыбы

Импульсивные действия Рыб могут привести к появлению серьёзного врага. Старайтесь быть сдержанными и деликатными, обходите стороной острые вопросы. Не допускайте сегодня конфликтов с руководством или коллегами. Любые важные переговоры и встречи перенесите на другой день.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.