Перейти к основному контенту
10.03.2024 00:30

Козерогам нужно разорвать отношения, а Тельцам пора завязывать с алкоголем

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 марта

Козерогам нужно разорвать отношения, а Тельцам пора завязывать с алкоголем
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

Овен (21 марта – 19 апреля)

Овнам сегодня звёзды рекомендуют быть более гибкими. Ваша упёртость в воскресный день не сыграет вам на руку. Если увидите препятствия, обойдите их. Иначе вы рискуете нарваться на конфликты с долгоиграющими последствиями.

 

Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцам звёзды рекомендуют завязывать со спиртным. Алкоголь для вас может обернуться толчком к бедам в самых разных сферах жизни. Праздную жизнь стоит заменить серьёзным настроем. Пора провести перезагрузку. Также стоит внимательнее присмотреться к своему окружению. Возможно, тот, кто на вас пагубно влияет, затянет вас в проблемы в будущем.

 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецам сегодня рекомендуется день красоты и здоровья. Несмотря на гендерную принадлежность, уход за кожей лица и тела, бьюти-процедуры, здоровое питание – лучшее решение, как провести последний выходной. Посвятите день тому, чтобы сделать приятно себе и своему организму.

 

Рак (21 июня – 22 июля)

Ракам сегодня необходимо сделать доброе дело. Так требует карма. Причём настроиться нужно исключительно так, чтобы не ждать похвалы или вернувшегося добра в ответ. Научитесь отдавать. Только и искренне безвозмездный настрой благотворительно скажется на вашей судьбе. Помогите животным, выслушайте ближнего - это не обязательно должно быть что-то материальное.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам, как никогда, звёзды рекомендуют не сдерживать себя. Сегодня ваш день: вас ждут успешные сделки, полезные знакомства и удачные дела. И во всём должна сыграть ваша уникальная и сильная харизма. Не удивляйтесь, что столкнётесь с завистью. Тут придётся выбирать: успех или признание всех и каждого.

 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам сегодня стоит быть предельно аккуратными в своих высказываниях с близкими. Есть риск затронуть окружающих за живое, а это даст неприятные плоды в будущем. Конфликтное напряжение наэлектризовано на максимум. Возможно, именно сегодня лучшем вариантом будет остаться наедине с собой, чтобы не провоцировать влияние звёзд.

 

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весов сегодня ждёт неспокойный день. Нервы будут шалить, а окружающие словно стоят в очереди с ведрами масла, чтобы подливать их в и без того разбушевавшийся огонь. Возможно, стоит пропить витамины и заняться своих психологическим здоровьем.

 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Перестаньте жалить окружающих. Вы, как всегда, надеетесь на свою независимость и умение решить любое дело в одиночку. Самоуверенность всегда играла вам на руку, но сейчас звёзды пророчат вам слабое защитное поле. Ведя себя дерзко, вы рискуете нарваться на кого-то с жалом побольше. Хотя это очередной вызов для вас.

 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам предстоит принять решение, от которого их финансовое положение пойдёт в гору. Оно требует моральных сил и решительности. Возможно, придётся забрать что-то у ближнего. Но что есть жизнь, как ни борьба за место под солнцем.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам пришло время разорвать любовные отношения. Перестаньте тянуть этот балласт. Откинув всё ненужное, вы сможете вздохнуть полной грудью и рациональнее использоваться свои возможности. Пожертвуйте, и на вас снизойдёт дождь изобилия.

 

Водолей (20 января – 18 февраля)

У водолеев наступает эпоха карьеры. Хоть и казалось, что вы не строите особенных планов на будущее и никогда не могли ответить на вопрос, кем вы видите себя через 5 лет, звёзды сами вложили вам успех в руки. Главное – смело берите подарки судьбы и используйте их с умом.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам пора выбbраться из своего аквариума, который не даёт взглянуть шире, шагнуть на несколько ступеней вперёд. Сделайте предложение, поменяйте наскучившую деятельность, соберитесь в путешествие, задумайтесь о деторождении. Необходимо круто повернуть свою жизнь в другом направлении. Иначе вы «просидите» на дне ещё много лет, а потом с сожалением будете оглядываться на упущенную молодость.

 

На СВО погиб Пётр Петрович Шевелев, бывший руководитель Краснодарского линейного управления на транспорте МВД, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.