Перейти к основному контенту
04.08.2023 06:45

Козероги реализуют свои планы, а Близнецам удастся найти общий язык со старшими родственниками

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 августа

Козероги реализуют свои планы, а Близнецам удастся найти общий язык со старшими родственниками
Фото: piqsels
Фото: piqsels

Овен

Вы совершенно уверены, что любое море вам по колено – и, похоже, сегодня это действительно так. Овны блестяще справляются с тем, что оказалось не под силу представителям других знаков, находят выход из положения, которое окружающие сочли тупиковым. День подходит для заключения сделок и обещает получение прибыли.

Можно решать не только деловые, но и личные проблемы – в этом поможет интуиция, которая сегодня остра необыкновенно. Новое знакомство откроет перед вами новые перспективы, есть шанс найти человека, который позаботится об исполнении ваших сокровенных желаний.

Телец

Для вас этот день складывается вполне удачно. Как бы ни развивались события, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, а интуиция подскажет, как нужно действовать. Найдите время для любимого дела, занимайтесь им спокойно и без спешки – это позволит настроиться на позитивный лад, отбросить неприятные переживания.

День приносит отличные идеи, к реализации которых вы сможете приступить немедленно. Однако старайтесь избегать перегрузок – они могут вызвать головную боль или бессонницу. Нежелательно иметь дело с пахучими веществами: высока вероятность аллергических реакций.

Близнецы

День проходит в домашних заботах. Близкие нуждаются в вашем внимании, которым вы готовы окружить их. Удается найти общий язык со старшими родственниками, поладить с теми, с кем вы раньше часто ссорились. Правда, на новых знакомых ваше дружелюбие может произвести ложное впечатление: его сочтут признаком слабости.

Желательно воздержаться от незапланированных поездок: вы не успеете подготовиться к ним должным образом, что приведет к неприятным последствиям. За решение профессиональных задач вы беретесь с энтузиазмом и быстро достигаете блестящих результатов.

Рак

Не стоит принимать поспешных решений и делать крупные покупки. Напряжение и желание успеть все не будут способствовать положительному настрою. Стоит умерить свои аппетиты и просто отдохнуть. Возможно, придет не слишком приятное известие издалека или произойдет встреча с кем-то, кто вам неприятен.

Лучше посвятить время семье и близким. Все, что касается обустройства дома, создания уюта, принесет только радость. Если у вас есть мечта о своем жилье, то можно представить, как оно будет выглядеть. Визуализация поможет приблизиться к вашему желанию.

Лев

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами вы быстро справитесь. Если на этот день запланирована поездка, отправиться в дорогу лучше в первой половине дня – в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже. А вот для встреч, напротив, хорош вечер: в это время все (и вы в том числе) будут настроены на спокойный, конструктивный диалог.

При том, что день в целом назвать благоприятным трудновато, он может ознаменоваться неожиданно приятными событиями личного характера. Не исключено начало серьезных романтических отношений.

Дева

В начале дня возможны проблемы; особенно велико влияние негативных тенденций на сферу личных отношений. Серьезные проблемы могут возникнуть у тех, кто ведет какой-то бизнес вместе с близкими людьми или испытывает нежные чувства к коллеге или деловому партнеру. Любое смешение личных и коммерческих интересов крайне нежелательно.

Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее. В это время можно принимать решения, в том числе важные. Хорошо складываются деловые поездки, плодотворно проходят переговоры.

Весы

Используйте сегодняшний день для того, чтобы настроиться на деловой лад, пополнить запасы энергии – она вам вскоре понадобится. День подходит для подготовки к чему-то важному и значительному, и не так уж важно, что именно это будет: какой-то профессиональный проект, путешествие, торжественное мероприятие, событие семейного характера.

Сегодня желательно придерживаться вежливого и доброжелательного тона в общении с окружающими, потому что многим ваши высказывания и замечания кажутся неоправданно резкими, обидными. Не стоит давать повод для подобных обвинений!

Скорпион

Вы полны жизненных сил и энергии, почти не чувствуете усталости, даже если работать, в том числе и физически, приходится больше обычного. Можно трудиться самостоятельно, а можно принять участие в реализации каких-то совместных проектов: в любом случае вам будет сопутствовать удача.

День подходит для обсуждения важных вопросов профессионального и личного характера. Можно подписывать документы, заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Если вы хотите добиться перемен к лучшему в личных отношениях, проявите инициативу.

Стрелец

Будьте разборчивы в общении. Сегодня один из тех дней, когда быть одному действительно гораздо лучше, чем находиться в компании кого попало. Кстати, в одиночестве лучше думается, а поразмыслить вам есть над чем. Даже самые необычные идеи, приходящие в вашу голову, заслуживают пристального внимания и серьезного рассмотрения. Есть шанс придумать нечто совершенно новое.

Вторая половина дня подходит для неформального общения – дружеских встреч, романтических свиданий. Приятными обещают быть прогулки в компании женщин: они смогут развеселить и порадовать вас.

Козерог

Удачный день для построения планов и их реализации. Вы наверняка приложите все усилия, для того, чтобы успешно довести начатое до конца. Вас вряд ли может что-нибудь остановить. Однако постарайтесь не брать на себя слишком много обязательств.

Из-за излишних скрупулезности и чувства ответственности вы потратите слишком много времени на работу, вместо того чтобы уделить его родным и близким. Но это вовсе не значит, что вы о них забудете. Напротив, мысли о том, как сделать взаимоотношения с возлюбленными более теплыми и душевными, не дадут вам покоя. Воспользуйтесь случаем и направьте свою энергию на то, чтобы стать немного счастливее.

Водолей

Возможны проблемы на работе, трудности в общении с коллегами и руководством. Кажется, что вас недооценивают, а ваш труд не оплачивается должным образом – многие представители знака задумаются о смене работы. Середина дня порадует хорошими известиями и заманчивыми предложениями, которые можно принимать без долгих раздумий.

Жизненный потенциал высок, недомогания вам не грозят. Желательно отказаться от долгих поездок за рулем, особенно во второй половине дня: в это время вам будет трудно сосредоточиться.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы разобраться в чем-то сложном и непонятном. Вам приятно поломать голову, подумать о том, как события могут развиваться дальше. Интуиция ваша не слишком красноречива, но нечто полезное извлечь из ее подсказок все же можно. А вот о советах окружающих этого не скажешь: нет от них никакого толку.

Вам нравится придумывать новое, изобретать нестандартные способы решения задач. Творческий процесс доставляет удовольствие, но не приносит сколько-нибудь значительных результатов. Осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны тратить их понапрасну.

Близнецы закрутят служебный роман, а у Стрельцов появится много энергии для работы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.