Перейти к основному контенту
07.06.2022 15:48

Краснодар и Сочи стали участниками программы по подготовке управленцев

Бесплатная обучающая программа стартовала в России

Краснодар и Сочи стали участниками программы по подготовке управленцев
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как известно, репутация была, есть и всегда будет иметь огромное значение для организаций, будь то коммерческие, государственные (правительственные) или некоммерческие (фонды). Для того чтобы достичь своих целей, оставаться конкурентоспособными и процветать, должна быть сформирована хорошая репутация.

В условиях санкций, когда российские компании и организации не застрахованы от экономических или других глобальных угроз, специалисты по управлению репутацией стали наиболее востребованы.

Отвечая на вызовы времени, МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с компанией En+ Group, мировым лидером по производству низкоуглеродного алюминия и возобновляемой энергии, объявляют набор на программу  МВА (Master of Business Administration) со специализацией «Управление репутацией». Ее цель - подготовка профессионалов в сфере управления репутацией компании в регионах России.

Заявки на обучение могут подавать кандидаты в возрасте от 23 до 35 лет, имеющие полное высшее образование, знание английского языка не ниже upper intermediate и проживающие в одном из регионов или городов-участников программы. Краснодар и Сочи в их числе.

Обучение – бесплатное. Его стоимость (520 000 рублей) полностью оплачивается компанией-партнером.

Обучение по программе проходит в онлайн-формате.

Преимущества на этом не заканчиваются. Обучающимся предоставят не только практику в одной из региональных компаний, входящих в группу En+ Group, но и трудоустройство.

МГУ обучит новое поколение управленцев для Краснодарского края, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости