Перейти к основному контенту
31.10.2023 21:21

Краснодарцам надоел замок экс-мэра Евгения Первышова

Горожане предлагают переместить объект на дачу к депутату

Краснодарцам надоел замок экс-мэра Евгения Первышова
Фото: Телеграм – канал «Баржа для Первышова»,
Фото: Телеграм – канал «Баржа для Первышова»,

В Краснодаре одним из наиболее обсуждаемых и удивительных объектов стал «Замок на Затоне», который привлек внимание жителей города. Этот объект был приобретен на деньги из муниципального бюджета и официально включен в баланс города. Однако, к удивлению многих, оказалось, что «Замок на Затоне» невозможно ввести в эксплуатацию без разрушения прилегающего парка. Этот парк, как ожидалось, должен был стать местом для будущего детского центра.

Жители города основали телеграм – канал «Баржа для Первышова», где задаются вопросом: где же остался обещанный детский центр, который был так нужен и ожидаем многими? По мнению жителей, именно потребность в таком центре побудила муниципалитет к покупке этого здания, и теперь оно находится под его контролем. В этой ситуации есть надежда на то, что будет найдено удовлетворительное решение.

Обычные жители Краснодара предлагают Евгению Алексеевичу, депутату Госдумы, нестандартное, но, возможно, разумное решение этой проблемы. Его задачей станет организация и оплата аренды судна (или баржи) до 15 ноября с целью перевозки этого архитектурного объекта на более удаленное место, предпочтительно, на его личную дачу.

Жители города требуют, чтобы были предприняты необходимые меры для перевозки «Замка на Затоне» к указанной дате. Это будет свидетельством ответственности перед горожанами и проявлением уважения к истории и культуре города.

В противном случае, городу, возможно, придется прибегнуть к альтернативным методам решения этой проблемы, включая закупку 150 тонн тротила для разрушения данного объекта. Надеемся, что подобные крайние меры можно избежать, и активность господина Первышова поможет найти более разумное решение для сохранения культурного наследия Краснодара и удовлетворения интересов его граждан.

- Доставка влетит в копеечку, но выйдет дешевле, нежели за какую сумму вы его приобрели в подарок для нас, неравнодушных краснодарцев., - пишут в телеграм-канале.

Сообщается, что сумма составит 2,5 миллиона рублей.

Другие актуальные новости