Перейти к основному содержанию

На Кубани волны выбросили на берег легковой автомобиль ВИДЕО

03.12.2021 09:43

Чего только нет на дне морском. Погрузившись на глубину и будучи достаточно внимательным, можно найти реликты разных времен. Иногда, волнами их даже вымывает на берег.

Минувшим вечером на пляж Лермонтово, что в Туапсинском районе волны выбросили легковой автомобиль. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Краснодар». Как пишет автор: «никаких аварий поблизости не происходило, откуда в воде появилось транспортное средство - непонятно».

Быть может, машину унесло потопом какое-то время назад, а «нашлась» она только вчера? Если за дело возьмутся госслужбы, то они быстро выяснят историю этого автомобиля.

Пляжи Черного моря скрывают много тайн, даже самых грязных. Вчера на территории Сириуса волны, смыв песок, раскопали действующий септик.

Как такой секрет не обнаружили кладоискатели, что регулярно рыщут по берегу с металлодетекторами? В сети уже публикуют видеоролики на которых целые группы искателей сокровищ бродят вдоль берега и исследуют пески на предмет ценных находок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сириусе разрушена набережная и обнаружен слив нечистот. Администрация федеральной территории после непогоды устанавливала причины разрушения набережной и обстоятельства появления незаконной канализации в прибрежном кафе. На набережной частично провалилась тротуарная плитка, было повреждено бетонное укрепление. В некоторых местах частично разорвано покрытие беговой дорожки.

«Кто хороший мальчик»: в Сочи пес показал, как надо вести себя на пляже (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики